У кого мастопатия и увеличены лимфоузлы?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого мастопатия и увеличены лимфоузлы? Нужен положительный опыт.[+sign]Папа и мама обнимайтесь и целуйтесь))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня немного не та ситуация, но опыт положительный. Мастопатия где-то лет 6-7. Из них 3 года были фиброаденомы. Перечитав массу литературы, обойдя н-ное кол-во врачей-маммологов-гинекологов-онкологов-эндокринологов :), я нашла себе врача, который трезво оценивает ситуацию и мнение которого я очень ценю (проверено на многих и у меня есть с чем сравнивать). Он же меня прооперировал в прошлом году. Все прошло очень удачно и положительная тенденция сохраняется по сей день. Теперь периодически хожу к нему на плановые осмотры-проверки. Если хотите, могу дать координаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне пожалуйста сбросьте.Это врач-маммолог?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, плиз, сбросьте! спасибо заранее:)))[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сбросила. Смотрите почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно координаты? и лимфоузлы не были увеличены? маммографию не назначали?[+sign]Папа и мама обнимайтесь и целуйтесь))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне в почту свой адрес, пожалуйста. Я вам по почте расскажу подробнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб, есть:) иии[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение