йога на Дарнице

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

йога на Дарнице девченки отзовитесь, кто ходит на йогу возле ДМ? Очень интересуют ваши отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хожу. Недавно заводила отдельный топик. Довольна очень. Перестала болеть спина. Остановилась на обычной йоге. Там ещё предлагают йогу 23. Мне не подошло. Пилатесс тоже пробовала. Ну очень здорово.))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, вот только что вернулась после занятия.)))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инга, вы мое спасение :) расскажите плз подробнее: какие тренеры, в какую группу вы ходите (сколько человек). Какая йога там еще есть? И по ценам сориентируйте плз. И еще: покупали вы одежду фирменную или свою носите и какую? Извините, забросала вопросами. Я дома занималась, но поняла, что нужна рука опытного тренера :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тренеры. Первая девушка не понравилась совсем. Не буду называть её, неэтично обсуждать коллег по преподавательскому цеху.))))) Ничего не объясняла, и сказала, что вопросы задавать ей нельзя. Я хожу на занятия к Ярославу. В понедельник, среду, и в пятницу, на 18.00. Объясняет, показывает, контролирует, помогает. Занятие стоит 25 грн. Одежду специальную не покупала. Занимаюсь в спортивных шатнах, футболке и носках. Мне ещё очень понравилась тренер по пилатесу, Светлана. Была только на одном занятии. Пока не успеваю к ней больше.Йога мне очень напоминает бодифлкекс, которым я занималась самостоятельно. Дышим, и делаем упражнения, на расстяжку, укрепление позвоночника, и т.д. Спина у меня после занятия не болит. Для меня это самое главное, проблема лишнего веса, к счастью, отсутсвует. Вообщем, довольна я очень. Главное,что недалеко от дома моего.)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инга, а можно попросить тел. и можно, я так понимаю, именно в эту группу попасть. Сколько у вас человек в группе и сколько длится занятие? Вы оплачиваете каждое занятие? И можно ходить и на йогу и на пилатес одновременно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В группе кол-во человек разное. От 3 до 5. Плачу за каждое занятие. Вот их сайт http://www.yoga-studio.org/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забыла, вот их телефон 360 10 57 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам Инга огромное за информацию :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда пожалуйтса (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ходила на 23 офигела отнагрузки, а расскажите обычная йога чем отличается от 23? мож у вас аська есть хо поговорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем мне не понравилась йога 23, так это изрядным кол-вом повторений какого-нибудь упражнения, которое толком-то, и не запомнилось. Смысла повторять неправильно - нет. А как я уже писала выше, инструктор не исправляла, и толком ничего не объясняла. Мне, полному новичку ,было очень сложно. Потому пошла на обычную йогу. Упражнения выполняем медленно, все под контролем инструктора, и повторяем одно и то же упражнение максимум 3 раза. Нагрузка на тело распределяется равномерно. Вот так))) Но это сугубо мои ощущения. Знаю тех, кому йога 23 очень подходит.P.S. У меня аська немного глючит, потому отвветил в форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЙОГА Я занимаюсь йогой 2года-йогой 23-около 6месяцев.Вы очень зря не хотите называть имя этого тренера хотя не трудно догадаться-Наземнова Таня. Мой совет-сходите к Дидыку Андрею. Я хожу в главный зал на Соломенке-на Дарнице открылся недавно и еще не очень большой выбор занятий и преподователей.Скажу точно-от человека которы вам ДОНОСИТ йогу и всю философию-зависят твои результаты желание и вообще внутреннее состояние.Я сама пришла к этой философии-и в моей жизни изменилось Очень многое.Особенно после поездки в Индию.И не зря для того чтобы постичь в полной мере йогу-тебе нужен Твой учитель-человек которого ты чувствуешь и который чувствует тебя.Ну не буду тут разводить пустые речи-просто еще раз посоветую Андрея Дидыка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, Андрей Дидык не преподает на Дарнице обычную йогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да он только 23 преподает. Сегодня иду на обычную посмотрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите мне по подробнее может в мыло или тут а мож в аську.хочу с вами пообщятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не знаете Дмитрия Рудова? Я была на нескольких занятиях, мне вроде понравился...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за совет, Алёна. Воспользуюсь Вашими рекомендациями.)))))) Согласна на все 100, что очень многое зависит от преподавателя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и как, Вам понравилось? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, очень теперь к ярославу ходжить буду. Жалко что вчера неработали. хочу у них ещё пилатес попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда, до встречи))))) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение