Варикоз на ногах, посоветуйте, куда лучше обращаться?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Варикоз на ногах, посоветуйте, куда лучше обращаться? У сестры начались большие проблемы с венами - болят, пекут, повылазили.Посоветуйте, к кому лучше обращаться, нужен проверенный врач.Спасибо,Аня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже интересуюсь очень, реально очень болят ноги, от постоянного ношения Евы на руках:([+sign]Мама Лёля, сыночек Илюшенька(22.01.2004) и кошечка Ева (25.04.06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лазерный центр :) девочки,сходите в лазерный центр на Тропинина , у меня там бабуля каждый год лечение проводит и очень довольна , всю жизнь варикозом мучалась :)там ей делают прессотерапию на ножки и внутривенный лазер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь .[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в институт Шалимова обратитесь на кафедру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Тропинина - это где конкретно и что по ценам, подскажите пожалуйста? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ходила в клинику Богомолец, консультация 150 грн, чувствую себя лучше и ноги выглядят лучше .[+sign]Ваши дети - это не ваши дети.Они - сыновья и дочери самой Жизни.Они появились на свет из вас, но не от вас,и, несмотря на то, что они с вами, они вам не принадлежат... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и мне скинте инфо, телефон лазерного центра на Тропинина, если можно .[+sign]Ваши дети - это не ваши дети.Они - сыновья и дочери самой Жизни.Они появились на свет из вас, но не от вас,и, несмотря на то, что они с вами, они вам не принадлежат... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Lilyshka - Это сразу после консультации ? Здорово! Выглядят лучше всмысле вены спрятались или нет? Или не совсем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, пожалуйста, [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет конечно, после склеротерапии (2 раза проходила процедуру) и приема таблеток "детралекс" (консультация там дорогая у сосудистого хирурга) например можно проконсультироваться в центре лазерной косметологии на Оболони бесплатно (пишите в почту, если надо скину тел.)[+sign]Ваши дети - это не ваши дети.Они - сыновья и дочери самой Жизни.Они появились на свет из вас, но не от вас,и, несмотря на то, что они с вами, они вам не принадлежат... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне И мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в БСП? Раньше говорили, что хорошо оперируют в БСП на П.Запорожца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой курс детралекса прошли (сколько табл. в день и сколько месяцев) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение