парикмахер хороший нужен срочно - посоветуйте!!!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

парикмахер хороший нужен срочно - посоветуйте!!! Спасите мою голову, понимаю, что праздники на носу, но вдруг повезет. Ждала-ждала своего парикмахера, но уже не могу - надо срочно привести себя в порядок. Жду советов толкового мастера. [+sign]Вика и сынульки Артемка 18.11.2000 и Дениска 26.04.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, почитаю[+sign]Вика и сынульки Артемка 18.11.2000 и Дениска 26.04.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жанна Бетрозова - известный стилист, парикмахер и визажист работает со многими журналами. Работала на Евровидении, на сезонах моды.В общем - спец! ее телефон 8(067) 447-45-27. скажете, что от МАлины - мамы Эмира.[+sign]Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне можно дорого у неё наверное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень довольна мастером на Печерске, для меня главное, чтобы после стрижки волосы укладывались так как после укладки в салоне. Салон Софи, мастер Дима 80953140220
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она мне разрешила ее телефон оставить,значит можно Не знаю, какие у нее цены вообще.Я с ней уже много лет знакома, можете посмотреть фото с моей свадьбы она делал мне прическу и макияж, за час сделала, 400 грн.http://photofile.com.ua/users/safoo/2069/ пароль 123[+sign]Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и здесь еще http://photofile.com.ua/users/safoo/6019/28263343/фото февральское, а стригла и красила меня в конце ноября. 150грн (с меня)[+sign]Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам огромное !!! я у неё в субботу подстриглась - очень довольна!!! Еще раз спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жанна Бетрозова А она на дом приходит? И сколько стоит у нее стрижка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дима?Высокий и худенький? У него светлые,длинные и кучерявые волосы?Если да, то да, мастер неплохой, я у него как то укладку делала,приятный мальчик.Я видела его работу, хорошо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение