А кто какие формулы определения идеального веса знает?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто какие формулы определения идеального веса знает? Понятно, что от костей многое зависит, но если это отбросить.Я знаю1. Рост-110 см2. Вес/Рост в квадрате. Норма коефициента от 20 до 25 (Разброс веса при этом не деццкий)3. Еще что-то когда-то слышала с использованием объемов бедер и талииБольше всего мне понравилась х..ня в моем мобильном - "Оптимальный вес". Она считает, что при 71 кг у меня уже недовес :))))))))))))))))))))))))))))[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне весы говорят, что при моем росте и весе должно быть 62 кг... шо тоже не может не радовать:))[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получается, я должна по твоим выкладкам 1. весить 65кг2. коэффициент: 19,47...3. обьем талии у меня стремиться достичь обьема бедер:)))отака фигня, малята:)[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот видишь, тебе всего 4 кг осталось :) шоб весы удовлетворить, то со знаком "+"шоб себя удовлетворить, то со знаком "-":)))))))))))))))))))[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, у тебя "суповой набор" нестандартный :) т.е. кости легкие :)Кста, шо у тебя за весы? Все подумываю свои обычные поменять на какие-то с показателями процента жира :)[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паганка:)))) () -[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ныпомню... то ли венгерские, то ли словацкие... + покупай лучше немецкие - тсчательнЕе будет:)))[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, привет! Ну вот никак не пойму, как пользоваться этими весами с определителем жира и воды! У меня Бош. Вечером жир показывает показывает на уровне 20%, а утром на уровне 40%, при этом мой все с утра меньше! Еще такая бывает фигня: взвесилась первый раз - жир 20%, второй раз взвешиваюсь через 20 секунд (типа, для точности) - жир 11%!!! Ну как такое может быть?! Может, у меня с весами проблема? Весы только недавно купили. И еще, сколько должно быть жира при росте 168 см весе 55-56 кг и возрасте 29 лет? Спасибо! [+sign]С любовью,Аннушка и Владушка (28/06/2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при прочих равных условиях еще зависит от того, астенический, нормостенический или гиперстенический у Вас тип.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мои так не скачут:)) + нормальный % жира, насколько я помню, 25-30% - для женщин... и 20-25 - для мужчин... но я по памяти - могу ошибаться.... а так "скакать" жир однозначно не может.[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение