Вот подумываю о татуаже бровей (поскольку свои оч тонкие и светлые)

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот подумываю о татуаже бровей (поскольку свои оч тонкие и светлые)-собираю за и против с кординатами мастеров:))) Девченки, мож кто делал, какие впечатления? Стоит? Или продолжать карандашиком наводить:)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я маме сделала такой подарок на день рожденье ей очень нравится, сразу изменилось лицо. если хотите скину фото в почту и координаты мастера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оч хочу!!!! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу!! спасибо :)[+sign]Марта и Маша, Игорь, Андрей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоит я себе сделала и очень довольна 1[+sign]Есть место для всего и всему своё место ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где делали? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, плиз, сбросьте фотку и координаты мастера. Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем сбросила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне тоже, пожалуйста. !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне сбросьте, плиз .[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда делала в Ане Космо губы рядом со мной сидела в приемной дама лет 60-ти , у не оказался татуаж губ, бровей и стрелки. Мне ОЧЕНЬ понравились стрелки и брови, красиво смотрелось и оч. естественно. Так что мое мнение- есть желание- нужно делать, главное мастера хорошего найти , и мне лично оч. важен вопрос стерильности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я зделала и довольна Я себе зделала татуаж бровей и очень довольна. У меня была такая же проблема. Вечно подкрашивала карандашом, ни в бассейн сходить, ни на пляж. Сейчас не парюсь уже давно. Правда на коррекцию нужно ходить 1 раз в год, а это больновато. Если хош могу мастера посоветовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДЕЛАЙТЕ!!! Обязательно!! я ОЧЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! Сдаю мастера, его уже здесь рекомендовали. Тел.4969340 салон на Ахматовой. Имя забыла. Заживает быстро, даже с самого начала выглядит все прилично (т.е. ничего опухшего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пожалуйста!! на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скиньте мне плиз тоже интересуюсь[+sign]Русик, Ирусик и Анютка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите при татуаже бровей обязательно выщипывать все волоски? или есть вариант легкой коррекции родных бровей?[+sign]another suitcase in another hall[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ничего не выщипывала, т.к. у меня они светлые и редкие (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько стоит такая красота в среднем хотя бы? Кто делал подскажите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100долларов() -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

250 грн в Беате (рекомендованной выше, на Ахматовой) у Славикая записалась на 18-е, отчитаюсь по факту[+sign]another suitcase in another hall[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я это сделала =) у Славы в Беатриспока еще все ярко и безумно, но в целом форма хорошаясойдет цвет и устаканится все дней через 5мастер вполне здравомыслящий, юморной и проворныйсалон - ужас-ужасдевченки по тел. не приветливые, но он там арендует помещениена вид все захолустно, но раз уж мастер хваленый =)больно, но вполне терпимов процессе Слава дает перевести дух и понытькраску в процессе смешивания подбирает под чутким руководством, реагирует на пожелания и чаяния, перед процедурой форму прорисовываетпосле устаканивания цвета можно сделать подкоррекцию - добавить-убрать форму и цвет[+sign]another suitcase in another hall[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я например уже 1,5 года хожу с татуажем губ))))) скоро собираюсь освежать цвета добавлю....я очень довольна ихочу ещё брови сделать....мастер есть хорошийкому нужно скину телефончик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне пожалуйста .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне плиз .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбросила.... ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение