спортклуб Freemotion кто посещал

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спортклуб Freemotion кто посещал Может кто посещал спортивный клуб Фримоушн на Академ городке. Ваши отзывы. Интересуют груповые занятия, какие там тренера? Заранее благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не посещала но очень хотелось бы :) А вы внутри были? 1[+sign]Есть место для всего и всему своё место ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была тренажерный зал неплохой, выбор тренажеров большой. Но получается сам зал для занятий разделен на две части в одной тренажерка, а за шторкой идут груповые занятия. Мене просто интересно сколько человек ходит на груповые занятия и не тесно ли там заниматся, толкаться не хочется. Девочка администратор говорит что в групе по 8-10 человек это нормально для такого зала, но на выходные если хочешь посещать груповые занятия надо предварительно записываться. Я вот все думаю идти или не идти? Наверное все-же сегодня схожу. По рассказам того-же администраторагруповые занятия (вечерние) разнообразные мне это подходит, я не люблю монотонность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вот не подходят:( на 8 утра там только йога. а мне хочется танец живота или еще какие гопаньки[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне утренние занятие не подходят. Я на работе, а вот вечером другое дело. У них как раз вечерние занятия танцы, степ, пилатес. Я раньше в Сокол на Лукяновке ходила там тренер хороший, занятия разнообразные, но слишком много народу, места надо занимать, напрягают такие занятия и далековато. Вот хочу поближе я на Ирпенской живу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я посещала (+) боьше групповые занятия, тренажерку - нет. Занятий много, разных, но иногда бывает не 8, а 20 человек. Из-за этого были ссоры с администрацией ... [+sign]Мама Наташа, дочурки Ксеничка (12.09.02) и Полинка (14.08.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там два тренера парень и девушка. К кому лучше идти, неподскажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ходила вечером к Оксане на стэп, стрип дэнс.+, но могло быть 5 человек, а иногда и 15. Ходила на танец живота к Анджеле+, по субботам на стэп+, бодифлекс- имени тренера не знаю, но впечатления не очень. Сауну не посещала ни разу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение