кто пробовал микродермоабразию?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто пробовал микродермоабразию? в салоне однажды и я пробовала а вот аптечная,типа "рок" или что то в этом роде,что бы в домашних условиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила себе 3-шаговую систему для дом. использования, 1. пиллинг, 2. микродермобразия, 3. крем.Осталась довольна. Улучшается цвет лица, лицо стало чище и гладше, что ли. Да даже на ощупь чувствуется разница.Курс пока не закончила. Делаю 1-2 р. в неделю.[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Мери Кэй есть такая система.Я довольна. На сайте почитайте у них.[+sign]Викуля и Артурчик-сынуля 24.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я рок присмотрела в аптеке рядом продается.никогда не заказывала косметику через распространителя поэмо не знаю о качестве мэри-кей.если хорошее обезательно рссмотрю.а кто может еще какую марку испытывал...у кого есть широкие поры и рубцы,избавляет ли от этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я возле Рок хожу, но пока 300 грн. выложить жаба давит, если бы знать результат какой.... А то в салоне пару лет назад делала так потом долго кожа обновлялась : тётя-косметолог перестаралась).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто эту процедуру желательно делать вечером, чтобы солнце на кожу потом не попадало.[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила Рок, делаю уже недели 2. Ну оччччень нравится :) Мери Кей тоже кстати неплохо улучшило кожу, выровняло. Но Рок реально, постепенно чистит, выравнивает. Явно кожа лучше становится. Думаю что через месяц надо только реально результут смотреть, но мне нравиться. Единственное - надо хороший реальноувлажняющий кремчик после процедуры прикупить. У меня оставался от Мери кей успокаивающий увлажнитель, и Клиник немного оставался. [+sign]Джулия+маленький Димочка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая у вас кожа у меня жирная,с расширеными порами и переодическими высыпаниями.дерматолог посоветовал микр..ю но в салоне дорого...а если рок альтернатива,то очень даже выгодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы мою описали :-) комбинированная и очень трудно подбирать средства по уходу. но рок прекрасно подошел. реально поры чистятся и сужаются. [+sign]Джулия+маленький Димочка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чистку лица не делали до этого? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а. не делала, все планировала. Но до салона же дойти надо! :-) ..[+sign]Джулия+маленький Димочка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение