пикантная проблемка +

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пикантная проблемка + Последние полтора месяца меня мучает жуткий... ПУК.... смешно конечно наверное , но я уж замучилась пить пачками уголь и энтеросгель ложками - слабо памогают. Особой тенденции как реакция на какой-то продукт - не замечала, хотя пыталась проследить. Как правило вздутие живота начинается после 16-00 - четко. Просто жуть какая-то. Что это может быть???.... мне отчего-то сразу вспоминается фильм по Стивену Кингу "Ловец снов" - там была тема про пукательно туалетных монстров )))))))Короче как-то неловко вообще об этом. Просто я даже не в курсе к какому доктору идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к гастроэнтерологу скорее всего дисбака пока эспумизан[+sign]another suitcase in another hall[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 по 2 капсулы 3-4 раза в день во время или после еды. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас эспумизан помогает только в каплях, малым а взрослым - вообще никак эти капсулы[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В первую очередь к гастроэнтерологу....далее в зависимости от диагноза могу назначить пропить бактерии, диету и т.д...Я иногда без назначения после лечения антибиотиками себе покупаю в аптеке. Лакто- и бифидо-. Даже если никак внешне не заметно, что и как сказалось на организме.Возможно пьете миниралки много, может реакция на какой-то продукт.У меня, к примеру, свекровь знает точно продукты, на которые у нее подобная реакция.Понаблюдайте, и по возможности и при наличие времени - к врачу.[+sign]Тася, сынулька и страшный пес мелкой породы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проанализируйте, что Вы кушаете. Есть ряд продуктов (грибы, орехи, сухофрукты), кот плохо перевариваются и как результат...+ старайтесь не кушать фрукты после еды ( вызывают брожение) и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте есть меньше хлеба . это может быть реакцией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я получаю вздутие и газы от КУРАГИ!!! но я так ее люблюшо делать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение