Коррекция бровей

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Коррекция бровей Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего визажиста который сможет сделать красивую форму бровей и покрасить их. Заранее всем спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу :-) Такой ужас сделала себе.Спасибо.[+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делаю у Люды в "посольстве красоты", это на кропивницкого 16.Мне она очень нравится, к ней многие с форума ходили, все хвалят.2343222, коррекция 60 грн, покраска не знаю. [+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делаю Спасибо тебе огромное. Я как раз там рядом недавно была в Cosmo Light и подумала что в посольстве красоты должен кто-то делать коррекцию бровей. Обязательно схожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где эта улица находится? че-то я никак вспомнить эту улицу не могу(((там метро какое-то поблизости есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это от шелковичной первая улица налево в арочку (если вверх подниматься) м. Дворец спорта например.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение