Агдезивный мост, кто ставил

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Агдезивный мост, кто ставил Поделитесь, как оно? Довольны ли вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ставила многим пациентам, а вам для каких зубов??? ..[+sign]Натуля,Игорюня+Андрюшик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а правда, что его нельзя ставить на 6е нижние зубы потому что отвалиццо?у меня оба зуба 6х на НЧ удалены и так жалко убивать и пилить все зубы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу категорично сказать, что нельзя - но нежелательно т.к. шестерки - ключ окклюзии, на них прикус держится, но в качестве временной меры - можно, а лучше - имплант. А адгезивные мосты идеальны для премоляров - 4, 5 зубы.[+sign]Натуля,Игорюня+Андрюшик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне как раз на 5 надо. так соседние зубы не спиливаются? И сколько стОит такое чудо?[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть. очень довольна. намного лучше, чем коронкаобошлось что то в районе 100дол.выглядит как родной зуб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если нету нижних шестёрки и семёрки, то что не подойдёт такой мост 7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГДЕ Вы делали? Сдайте клинику и врача[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходила не в клинику, а к врачу киевская виктория. находится на гончара, но собирались переезжать куда то на подол. не знаю переехали ли...запись у нее большая :( через две недели...2345355попробуйте по этому номеру, если не дозвонитесь, я буду искать ее моб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делают в Медистар Искровская 1 !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адгезивный мост считается временной конструкцией. но. в принципе. они стоят. если правильно сделаны. досаточно долго. тится, если отсутствет один зуб, на соседние делаются лапки и фиксируются материалом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение