Где по разумным ценам купить лекарство?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где по разумным ценам купить лекарство? Помогите, пожалуйста, "сдайте" недорогие точки покупки лекарств. Очень нужно, лекарство дорогое очень, но нужное, вот хочу дешевле купить, если получится.... :)).Спасибо всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красноармейская 81, тел. 529-1113 позвоните спросите есть ли там ваше лекарство и его цену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аптека Фалби на ул.Заболотного,132 т. 526 35 54
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обычно дешевле все покупаю в Великой Аптеке, но всегда лучше перезванивать!!!! 1[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на метро Житомирская "Нова аптека" дешевле чем там не встречала лекарств, но они к сожалению справок не дают нужно подъезжать к ним, если хотите я рядом живу спрошу стоимость лекарства, напишите в мыло название, чтоб Вы зря не ехали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Константиновская Константиновская, 25 тел.417-60-69 или б-р И.Лепсе 54/26 тел. 455-49-81 это аптеки Элегант груп. Сама там постоянно покупаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гормональная аптека. Есть скидка 15 %. Там РЕАЛЬНО самые дешевые цены[+sign]This is who I amYou can like it or notYou can Love me or leave meCus I'm never gonna stop[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно обратила внимание, что скидки там разные на разные лекарства. Даже при наличии самой максимальной скидки.Лучше звонить и узнавать.[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 !!! (-) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем огромадное!!!! Не болейте!!! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзівчивость, я уже нашла ;))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для всех их справка 390-99-99 Дают наличие и стоимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение