плиз, хелп (гинекология)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

плиз, хелп (гинекология) обнаружила у себя по симптомам дисбак вл., к доктору записалась на 10е только, но до этого времени надо же что-то делать, потому что очень неприятные ощущения... Подскажите, что можно и нужно поделать - ну может спринцевания, а может наоборот не надо. Буду благодарна за советы!Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала сдать анализ, а потом чтолько что-то делать странный у вас доктор... у человека проблемы, а он записывает только на 10, взять мазок, имхо, дело 2х минут, запись не нужна ... если нет возможности сдать у доктора, я бы сдала в любой частной клинике. т.к. если вы сейчас что-то начнете делать, то анализ потом будет неинформативен и вам могут назначить не правильное лечение и поставить неправильный диагноз[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да просто тут куча обстоятельств.. только сегодня поняла, что это со мной такое, решила сегодня либо завтра к врачу, т.к. через день дела.... а седня-завтра все забито в удобное мне время, а с работы ну никак не получается вырваться, тем более, что куда-то ехать нужно. :(((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если молочница - хорошо спринциваться содовым раствором, снимает зудесть такая таблетка (ДЕФЛЮКАН, по-моему), принимаешь ее внутрь, и молочницу как рукой снимет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каждом районе есть лаборатории.Прзвоните по справочной,узнайте Там правда надо направление врача,какие анализы сдавать,но думаю там договоритсь.Я просто тоже недавно сдавала,нашла лабораторию поближе,и вырвалась в обед.А самой, точно, ничего не надо начинать делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ведь имеет значение и когда сдавать ( в какой фазе цикла)!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перед анализами 2-3 суток спринцеваться вообще нельзя. Ведь тогда непонятно, анализ ЧЕГО вам будут делать -- флоры влагалища или состава жидкости для спринцевания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж поверьте, после спринцеваия на следующий день уже флора возобновится. Тем более, если она патогенная. Так что для облегчения состояния поспринцеваться содой - ничего страшного не случится, и не так уж поменяется результат мазка. Тем более, если Вы будете сдавать его аж 10-го. (Это автору)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плиз, хелп (гинекология) http://www.advena.com.ua/[+sign]isq 313275019[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение