Бодифлекс

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бодифлекс начиталась про бодифлекс. Решила сделать талию. так прочитала,что и кг лишние уйдут, а мне мои 57 как раз в тему, не хочу худеть.Что делать? или как делать, чтобы фигура становилась лучше, а кг прежними?Еще один вопрос - мои родители отговаривают меня заниматься по этой методике, мол, может как-то сказаться нехорошо на др.органах.Кто-то слышал про плохие последствия бодифлекса?[+sign]Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вообще посоветуйте упражнения для талии бедра,вес меня устраиают. Отсутствие талии удручает.[+sign]Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вам обруч покрутить он именно в талии работаетна счет бодифлекса, я занимаюсь уже два месяца, нормально себя чувствую, но хочу скинуть еще 2-3 кг, потому как мои 57 меня не устраивают.[+sign]мама Юля, папа Рома и дочка Аришка (08.09.05).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

год занималась самотужки - жива-здорова 10 кг долой :-) ну не только из-за бодифлекса, если честно. Главное, не злоупотреблять. Я сидюк купила - и вперед!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я инфу скачала с нета, видео не видела что значит злоупотреблять? это сколько раз за день? за подход?[+sign]Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жажду еще отзывов .[+sign]Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, подход должен быть один только упражнений у Грир меньше, российский бодифлекс посложнее - надо по самочувствию определяться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение