Нужен хороший ЛОР (и гомеопат) для взрослого. Срочно!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен хороший ЛОР (и гомеопат) для взрослого. Срочно! "Сдайте", плиз, хорошего ЛОРа! Для взрослого. У мамы уже несколько лет проблема с горлом, никто из врачей у них в Горловке ничего толком сказать и сделать не может. :(( Хочу вот её в Киеве показать, скоро приедет. Возможно, гомеопат тоже нужен. Плиз, кто знает классного специалиста в клинике с разумными ценами, который не будет "разводить на бабки" разными ненужными анализами и сможет грамотно проконсультировать и поставить диагноз... Очень-очень благодарна заранее![+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду банальной как для ликаря Ганимед Вергуленко, лор там один http://www.ganimed.com.ua/гомеопат - хожу к тому же куда вожу детя своего, возможно для взрослогго и не лучших вариант, зато он у нас как бы семейный :) Друганов из центра Поповых.http://www.homeopat.kiev.ua/workers.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гомеопат Фимберг координаты разве что в мыло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в мыло, плз :) для меня. не могу больше, 4 месяца ринофарингит не могу избавиться, кашель замучал ... спасай :)черкани еще пару строк как вы :) ок?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ви давно к Елене Федоровне ходите:)) если что можно в асю114484986
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аси нет, отвечаю досталась по наследствуто есть если в общей сумме, то лет 25, а ранее у ее учительницы еще столько же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже долго у нее еще я лечилась лет 10 назад, а теперь малых вожу:))а вы к ней куда ходите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне плиз в почту ее координаты .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужен хороший ЛОР (и гомеопат) для взрослого. Срочно! http://www.advena.com.ua/[+sign]isq 313275019[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем огромное! Будем определяться, к кому пойти :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здраствуйте. И я бы хотела узнать координаты етого доктора, плз. Я очень хочу най ти хорошего гомеопата, который подлечил меня, а то традиционные доктора не внушают доверия-одна выкачка денег.Скажите, плз,Фимберг специализируется по всему, ну, напр, в геникологии? И сложно ли к ней попасть, какие у нее расценки? Заранее очень Вам благодарна!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори без инета была пишите в мыло всем отвечу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне Пожалуйста если можно координаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и мне координаты Фимберг в мыло (( [email protected]))спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение