Морщины на шее! Хепл!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Морщины на шее! Хепл! Хелп! Девочки, присмотрелась сегодня внимательно к своему отражению в зеркале - ужас! Два глубоких "кольца" на шее (как по срезу дерева, возраст можно считать, млин!). Так еще и ниже шее, возле ключиц - две таких же "борозды". А ведь мне всего 24, с кожей лица всё в порядке. Просто есть дурная привычка - спать на животе, а ведь это очень вредно для груди и шеи.... Ну, теперь-то я от неё буду отвыкать, но что делать с уже имеющейся проблемой???? Кто-то может сталкивался с подобным: какие кремы помогают, маски, процедуры? Да и вообше, кожа шеи и декольте после зимы какая-то старая, уставшая.... - стыдно одеть вещь с вырезом. Помогите плиз! Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

морщины Первое: ходить ровно, стараться не опускать подбородок.Делать масляные компрессы на шею. Очень хорошо помогают.Масло нагретое намазать на шею, потом компр.бумагу, вату, подержать пол-часа, снять остатки масла салфеткой.Делать два раза в неделю, три недели...потом перейти на увл.крем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от, блин, шо ни делай, все вредно спать на животе полезно для живота, но вредно для шеи :-)))Напишите мне, пожалуйста, в мыло и я вам постараюсь помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если морщины уже есть, то массажи не помогут. Я убрала мезотерапией. Теперь поддерживаю. больно и дорого, зато эффективно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где делали? +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ана Космо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно поправить, любой питательный крем (даже самый простой) утром и вечером+ наносИте на шею и область декольте, можно маски питательные для шеи, в серии Грин мама естьэто рекомендации моего косметолога, мне 34, все ок, хотя был период, когда шея очень заметно отличалась от лица ))))удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а напишите мне, пожалуйста, про Вашего косметолога. Как раз собираюсь куда-нибудь пойти..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение