вопрсы по лазерной эпиляции

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вопрсы по лазерной эпиляции девочки подскажите пожалуйста, знаю заезженая тема, но тогда не надо было. Подруга собралась все себе поудалять лишнее со всех мест.Где именно лучше сделать, где делали Вы? Слышала где-то что бывают старые аппараты, это , мол, плохо.Остаеются ли шрамы после этого?И не эффективней сделать фотоэпиляцию и где?Буду признательна за любой ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удаляла в салоне Леди эстетик, они специализируются именно на лазерной эпиляции и другие косметические процедуры не предоставляют, насколько я знаю. Шрамов не остаётся, в зависимости от чувствительности кожи могут возникнуть покраснения, которые сойдут за день-два если ничего не делать и быстрее если обработать кремом (не помню название, но в салоне, где делают лазерную эпиляцию вам обязательно подскажут). Фотоэпиляция эффективней если волос жгуче чёрный, а у меня он относительно светлый поэтому лазерная эпиляция про меня и салон, где делают фотоэпиляцию, к сожалению, порекомендовать не смогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лазерная бывает тоже разная. Я делала неодимовую лаз.эпиляцию. Фирма LINLINE. Я уже писала об этом. Неодимовая якобы удаляет любые волосы независимо от цвета( и светлые ,и рыжие). В Киеве должна открыться или уже открылась где-то возле АренаСити. Я делала в Днепропетровске. Рассказывают и обещают они очень красиво(да и делают хорошо- никаких следов).НО! Я прошла 12!!! сеансов и бросила. Результат очень плохой. Где-то 5% ушло. И то не знаю надолго ли. Хотя волос "реагировал" хорошо и т.д.Говорят: "Может у Вас гормональный сбой". Так зачем брались? Надо было анализы перед этим сдавать? Почему не предупредили? Короче, одни вопросы и БОЛЬШОЕ разочарование.Не торопитесь, послушайте отзывы людей,кот. делали именно там, где Вы решитесь.Удачи. Надеюсь поделитесь своим положительным опытом? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо буду слушать отзывы дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки,кто делал, напишите пожалуйста еще отзывы, очень прошу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как давно вы делали ? удалились ли волосы насовсем ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю фото в Амазонке на Краснозвездном, стало значительно меньше, но до полной победы далеко. Тоже уже как-то писала об этом, делала: электро на ногах, раза 2 или 3, больно, оч. некрасивые вавки остаются и долго не сходят. В некоторых местах у меня до сих пор красные точки!Потом делала лазер в Центре эстетической чего-то там, не помню. Больно, на животе обезбаливали спец. гелем, красные точки были, эффект незначительный.И вот теперь, после всего этого!!! я делаю еще и фото... Просто потому, что не хочу сдаваться. А еще потому, что фото хотя бы не больно и не остается пятен. [+sign]<u>Маринчик и Вадимчик</u>, 11 февраля 2005г.http://ma-ma2005.narod.ru/vadim/2years.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне пришлось сделать вынужденный перерыв в связи с беременностью, голени я сделала 3 раза и в течение прошлого года и сейчас волос растёт очень редко, тонкий по структуре и практически бесцветный, пользуюсь бритвой где-то раз в 3-4 недели, чаще необходимости нет. в области бикини 1 раз успела сделать, эффект держался месяц. В любом случае обязательно возобновлю процедуры как только прекращу ГВ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делалa в клинике Богомолец я делалa в клинике Богомолец...2 года назад. Сделала 4 процедуры (удаляла волоски над верxней губой). После 4-x процедур волоски выросли тоненькие, светлые, но!! иx выросло огромное количество! Плюс у меня такие подозрения, что иx лазер вызвал рост волос (тонкиx, светлыx и иногда еденечныx темныx) на подбородке. Вот такая гадость этот лазер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки скажите а если волос не жгуче черный, а как бы русый в зоне бикини, хоть что-то удалится? И вообще после лазер. эпиляции (после всех положеных процедур) больше волосы не растут??? Это самый главный вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки а что лучше сделать в области подмышек? бритва просто достала уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала фото в NK club, переулок Михайловский, номер не помню. Костметолого, кот. делала процедуру просто супер. Очень хорошо консультирует. Я делала на подбородке. У меня кожа очень чувствительная, поэтому лазер мне не подходит. Лазер может вызывать ожоги кожи, если кожа очень светлая и с веснушками. Первые сеансы прошли нормально, были покраснения, которые сошли часа через 2. Эффект после 2-3 процедур, которые я делала в промежутке через 2 недели, был классные практически все волосы выпали. Но через 3 месяца волосы начинают опять рости, они тоньше, их меньше, НО они растут. Плюс на подбородке с одной стороны осталось пигментное пятно. Я сделала вывод, что ни лазер, ни фото полность волосы не удаляют. Они немного замедляют их рост. Делайте выводы сами. Если есть вопросы пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если аж на 3 месяца хватает и кожа нормальная - то это супер можно же каждые 3 месяца делатьа это не вредно для здоровья?и я так поняла что в подмышках никто не делал? а что за пятно осталось, от самой эпиляции???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала лазер под мышками, пока только 1 раз - отлично (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут подробней плиз!!! прямо после 1 раза все сошло? и сколько держится?где делали, цена, есть ли какие-то противопоказанияСПАСИБО!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала подмышки и бикини - на следующую процедуру записалась через 6 недель, делала пару недель назад, то есть когда они отрастать начнут - не знаю, но говорят что те, что не удалились отрастают через месяц где-то. на бикини сразу видно, что много волос осталось, но все равно не то, что было, а подмышки вообще супер - кожа гладенькая, я просто балдею. по отзывам слышала, что у многих на подмышки хватает 4-х сеансов, на бикини конечно больше. делала в Когеренте на Левобережной, 850 грн без обезболивания (мне оно не надо). обезболивание еще плюс 15%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, по поводу противопоказаний - там написано, обострение кожных заболеваний, герпес, ну итп. а ожогов у меня не было - было покраснение, мазала бепантеном, сошло на следующий день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже делаю лазерную в Когаренте. Три сеанса уже сделала.В начале мая иду на четвертый.У меня волосы черные и жесткие,плюс немного повышены гормоны(гормоны регулирую лечением),поэтому нужно будет сделать процедур 8-10.После второй процедуры волосков стало больше,так и должно быть.Зато после третьей, пока, появилось пару тоненьких и светлых .Результат мне нравится.Нет раздражений и вросших волос.Буду продолжать.[+sign]Для мира — ты КТО-ТО...А для кого-то — ты целый МИР![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни лазер, ни фотоэпиляция не избавляют навсегда от волос! максимум могут не рости года 2-3, а потом ростут опять..и вырости может все, что угодно..!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, что угодно?)) жуть какая[+sign] Господи, прошу тебя, дай мне: Мудрости - чтобы понимать моего мужчину, Любви - чтобы прощать его, Терпения - чтобы принимать все его настроения, Ибо если ты не дашь мне Силы - я УБЬЮ ЕГО НА....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это собственно к чему? a??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто вам никакиx гарантий не сможет дать Все зависит от организма. Но в любом случае навсегда удались невозможно! Если решились удалять, то надо настроиться на то, что удалять придется всю жизнь, но в отличии от, например, воска с большими перерывами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение