Девочки, кто знает, сколько у нас в Киеве стоит томография +

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, кто знает, сколько у нас в Киеве стоит томография + и вообще, в какой клинике есть томограф, куда обращаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу томографа ул. Василенка,7 Завод реле и автоматики на первом этаже центр "Магнетон" Там делают томографию. Я делала осенью томографию головы стоимость 250 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо - атоя уже нашла расценки от 380 и выше :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

150 я платила 150 и-т нейрохирургии на Мануильского 32? без проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клер, чудес не бывает бесплатно Дело в том, что на Василенка очень старый томограф Сименс.Я там делала спину.Когда потом меня "выпустили", сказала им "Предупреждать же надо что у Вас аппарат такой старый!" Они типа: ну чего Вы?Мы регулярно проходим аттестацию".Не знаю делали Вы УЗИ старым аппаратом, где надо напиваться много-много воды и новым с влагалищным датчиком?Разница примерно так же...Так что идите и делайте за 380 или поищите еще где.Если голова, то лучше в ин-те нейрохирургии, а если спина то наверно без разницы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем, буду узнавать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

250-300 грн. в Диагност. центре на Красном Хуторе. Могу порекомендовать и врача. Отлично делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже испробовала я уже дважды делала мрт позвоночникалучше всего в областной нейрохирургической больнице, но правда там и дороже около 400 грн - но стоит того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что показывает томогр.? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мозги, отсканированные тонкими срезами:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, єто там где областная на Багоутовской?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

150 - это за компьютерную томографию, магнитно-резонансная дороже. Это разные вещи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я завтра делаю МРТ в 1 больнице на Харьковском шоссе - 285 грн мозги сканирую :)[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яна, а можно подробнее, если не трудно: куда звонили, с кем договаривались? Или по направлению?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подробнее + нас с мужем невропатологи направили на МРТ, но у него есть направление, а у меня нет. Но навправление не куда-то конкретно - а где найдем, там и сделаем.... :)так как к нам ближе 1 больница, то я позвонила и говорю - хочу на МРТ, так что б без очереди :) , хотя там почти все делают за деньги и в очереди :)Она спросила - есть направление? - Говорю у мужа есть, а у меня нет :(Но девушка записала нас обоих на хорошее вечернее время без проблем :)) чем меня очень порадовала, так как если бесплатно по направлению от врача, то ждать нужно 2-3 месяца :(((Короче даю телефон где я записывалась - 564-65-00звоните, надеюсь вам повезет :))[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Януля, а потом кто будет расшифровывать результаты? Есть доктор толковый? Где находится больница точно? [+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МРТ дешевле 200 грн вы не найдете в Киеве нигде! К сожалению...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пойду к знакомому невропатологу на расшифровку. + больница №1 вы имеете ввиду? - харьковское шоссе ,121от м. Харьковская на маршрутке 407 или 45 несколько остановок.[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошиблась - НЕ 285, а 258 грн - стоимость МРТ 1[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плз, порекомендуйте мрт и врача написала Вам в почту. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гинеколог Посоветуйте плиз грамотного врача. Лучше бы в районе Оболони, а по большому счету мне всеравно, главное что бы врач толковый был. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори не туда написала !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение