Существует ли анализ...

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Существует ли анализ... который может определить, какие витамины у меня в избытке и каких нехватка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю что по волосам , 120 гр., только не витамины там йод, селен, цинк и т.д. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

микроэлементы, т.е. а Вы его делали? Это не "развод"?а как он точно называется, чтобы поискать инфу в инете?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже кое-что нашла в инете, но читаю с недоверием) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала, думаю - не развод, это физика, на специальном оборудование определяют присутсвие в-ва в материале. Что определят, я не сомневаюсь, а вот как сделать, чтобы в организме этот элемент появился, в нужном количестве, при этом ничто другое не исчезло и не пострадало - это другой вопрос.Я делала в Москве - www.microelements.ru. Видела рекламу, что есть такое же в Киеве, в районе площади Славы (Печерск), но сама там не была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв, а как Вы решили проблему с появлением нехватающих Вам элементов в нужном количестве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала подруга, у нее много калия оказалось, а врач давно предупреждал что у нее есть такая проблема. Короче почитала чего не хватает и пошла купила это в аптеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу сказать, что я ее решила, пыталась корректировать питание, исходя из того, где что содержится.Ребенку я делала несколько раз такой анализ, результат плавающий, это при том, что микроэлементов в витаминах он не пил. А и без этого было улучшение по одним параметрам и ухудшение по другим. Динамично все в этих волосах. У ребенка и у меня все где-то на 4-ку (по 5-ти бальной системе). Я решила туда искусственно не вмешиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение