прочитать гормональные анализы +

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

прочитать гормональные анализы + я конечно понимаю, что мне надо к эндокринологу, но пока совсем нет возможности вырваться. Получила вот результат и думаю - мне к доктору бежать очень срочно, или таки можно подождать полторы недели?Вот:Антитела к тиреопероксидазе : 72,831 IU/ml (норма - <50)Адренокортикотропный гормон: 5,740 pg/ml (норма 8,3-57,8)Метанифрины: 135,05 mg/24 hours (20-345)[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пунтк первый: повышение возможно от: Повышение уровня АТ-ТПО: 1.Болезнь Грейвса (диффузный токсический зоб); 2. Узловой токсический зоб; 3. Подострый тиреоидит (де Кревена); 4. Послеродовая дисфункция щитовидной железы; 5. Хронический тиреоидит (Хашимото); 6. Идиопатический гипотиреоз; 7. Аутоиммунный тиреоидит; 8. Нетиреоидные аутоиммунные заболевания;пункт два: Снижение уровня АКТГ: 1. Гипофункцию коры надпочечника из-за ослабления функции гипофиза (потеря на 90% функции гипофиза); 2. Синдром Иценко-Кушинга, вызванный опухолью коры надпочечника; 3. Опухоль, выделяющую кортизол; 4. Сдерживание выделения АКТГ опухолью вследствие применения криптогептадина; 5. Прием глюкокортикоидов.Вобщем к врачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радужно.. спасибо...*побежала к врау* ) - 777[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение