Может кто-то посоветует гинеколога в ОптимаФарме?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может кто-то посоветует гинеколога в ОптимаФарме? или может у кого отзывы об их работе есть?Буду премного благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть отзывы - положительный результат анализа на одну очень неприятную инфекцию, при повторной пересдаче в другом месте, а потом еще в одном контрольно, не подтвердившийся. При этом, меня успели уже раскрутить срочно на УЗИ и несколько дополнительных анализов, абсолютно, как выяснилось затем, неоправданно. Барабаш Татьяна Маркияновна. Хотя, и Шаверская, и Клочко, и Барабаш - все производят очень приятное впечатление, я с каждой из них общалась и была довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наблюдаюсь уже больше 4 лет у Шаверской В.В.Не променяю ее ни на кого.Всегда все четко и понятно объясняет,правильные схемы лечения.Она мне много раз помогала в тяжелых ситуациях!Некоторые анализы перездавала в БСЛ-так результаты были точно такие же.А УЗИ сейчас по-моему везде надо делать,я думаю оно вам не помешает.Моя подруга ходит к ней даже немного больше,чем я и тоже очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с 2001 года наблюдалась у Эльвиры Дмитриевны, а когда забеременнела, их директорисса порекомендовала мне Петра Ивановича Карпука. Всю беременность к нему как часы, ну и после родов.[+sign]Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отзыв терентюк - ужас-ужас. если он еще там, к нему не ходите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Обожаю Петра Ивановича, попала к нему по наводке своей эндокринологши, хотя до этого пару лет упиралась, что я к мужику на кресло токо под страхом смертной казни сяду :-)))Очень внимательный человек и хороший специалист.Самый лучший гинеколог за всю мою биографию (с 17 лет по гинекологам прыгаю :-( )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем огромное :) сенкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вАДИМ ГЕОРГИЙЧ ТАМ РАБОТАЛ?????? он у меня роды принимал в 1м роддоме, в общем-хорошо[+sign]Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне он настойчиво предлагал "вызывать месячные", так как по его мнению "есть некоторые проблемы" - когда у меня на самом деле было пять, а потом шесть недель беременности, он ее просто не увидел - увидели просто и легко на узи в другой клинике, куда я от него сбежала. "Той беременности" сейчас полтора года. Хорошо что не согласилась "вызвать месячные" тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже три года хожу к Вадиму Георгиевичу, даже когда он ушел из Оптимы, я у него наблюдаюсь, очень довольна, хороший доктор, он меня когда-то спас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение