Как избовиться от натоптышей?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как избовиться от натоптышей? Недавно перешла на туфли и появились натоптыши.Очень больно ходить.От чего вообще они появляются и как от них избавиться?[+sign]Для мира — ты КТО-ТО...А для кого-то — ты целый МИР![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошим педикюром?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

натоптыши это признак того, что позвоночник с вашим выбором туфель несогласен:) натоптыши это компенсация недостающей стелькиИли подбираете ортостельку или выкидываете туфли))[+sign]Авже ж погорільці... Будуемо хатку.А небо напрочуд таке голубе!Велике Уміння - почати с початкужиття, розуміння, себе (с)http://www.stihi.ru/author.html?vitanota[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вобщем я так и думала,что к туфлям конец подкрался незаметно.А как избавиться от натоптышей,помимо неношения этой обуви?[+sign]Для мира — ты КТО-ТО...А для кого-то — ты целый МИР![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сори, а каким образом педикюр влияет на натоптыши?[+sign]Для мира — ты КТО-ТО...А для кого-то — ты целый МИР![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я думала, что он (педикюр т.е.), поможет убрать натоптыши А влияет обувка, как правильно ниже написала Вита
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Фаберлик есть крем для ног от натоптышей. Я маме покупала,ей понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший педикюр действительно убирает натоптыши, но, увы, не их причину. **
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот, я это и имела в виду :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для того чтобы избавиться от натоптышей нужна гигиена стопы, контрастные ванночки, смазывание кремом, гимнастика, массажа так же понимать что "неправильная" обувь как то: сланцы, тапки, шлепки, босоножки с незафиксированной пяткой, открытым носком, а так же ношение обуви на босу ногу, хождение босиком по земле приводит к натоптышам[+sign]Авже ж погорільці... Будуемо хатку.А небо напрочуд таке голубе!Велике Уміння - почати с початкужиття, розуміння, себе (с)http://www.stihi.ru/author.html?vitanota[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение