что значит гомональный сбой?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

СКАЖИТЕ, а что значит гомональный сбой? что это, сбой каких гормонов, и что с этим делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к врачу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую пойти в клинику Альфа-Вита, анализы делают быстро и качественно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была у врача, сказала гормональный сбой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гормональный сбой - это первичный диагноз, нужно обязательно уточнять, каких именно гормонов не хватае, какие в избытке и решать - как это регулировать.На основе чего врач поставил диагноз горманального сбоя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрел на узи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда... более чем странно! реально - бегите от этого врача... чесслово!Вам любой студент медучилища скажет, что подобный диагноз можно поставить ТОЛЬКО по нескольким результатам анализа венозной крови, ни о каком узи речь не идет...А сопутствующиеуточнияющие диагнозы были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, я пришла туда с болью в груди и мне казалось, что там какието комки есть врач посмотрела на узи и сказала, что ничего нет, все нормально, просто гормональный сбой. Все. Больше ничего. И задержка у меня была 6 дней, но сегодня уже пошли месячные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контрацептивы какие? гормональный сбой без анализов можно заподозрить при интровагинальном узи, если к примеру есть подозрения на наличие кист... о других симптомах (вроде боли в груди) - не знаю.Гинеколог был "Ваш" или "случайный"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гинеколог мой, но про сбой говорила узистка, не гинеколог контрацептивы - презервативы и все, кисты исключены!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она не говорила об анализах на гормоны? их рассчитывают по определенным дням цикла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕТ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык надо сдать анализы на гормоны и будут знать каких не хватает сдаются они по неделям цикла, всего штук 10 вроде, я недавно сдавала. Правда насчет беременных не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение