Посоветуйте пож хорошего косметолога - вот решилась на чистку, никогда

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте пож хорошего косметолога - вот решилась на чистку, никогда раньше не делала, пользуюсь хорошей косметикой, масочки сама делаю, НО вижу, что пора к профи. Только сразу оговорюсь, что не из тех, кто готов выложить за процедуру 400 грн:) Спасибо! Оч надеюсь на Ваши рекомендации, а если это будет в районе Соломенки - ваще супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не посоветует? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ерошкин, к примеру :) Он сейчас как раз на Урицкого принимает. И цены не заоблачные. www.eroshkin.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер, спасибо Вам огромнейшее, не знала, что он на Урицкого сейчас! Это ж просто класс!! оипло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста :) Только поторопитесь :)) Он там не навсегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что действительно хороший??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне наоборот не очень подходит на Урицкого... Раньше он был на Васильковской, я все собиралась, но так и не собралась... bobo, вы не знаете, почему он переехал и когда и куда собирается переезжать снова?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они на Соломенскую площадь скоро переедут типа навсегда :) На Урицкого они временно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиба! :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что позвонили, сказали, что переезжают на этих выходных на Краснозвёздный пр-т, 7/2.Приём будет с 5 апреля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же понимаете, что здесь всё очень субъективно:) О себе могу сказать, что я нашла своего врача. В поиске была пять лет. Остановилась на Ерошкине :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, чтобы сделать чистку, надо на консультацию к врачу записываться? Просто хочу подсчитать, сколько ээто будет стоить? те у него на сайте заявлено, что чистка лица 100 грн. уложусь я в эту сумму?[+sign]Надюша (молодая.и.красивая:) и Ванюша (14.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в почту, если хотите посоветую косметолога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что эти вопросы лучше задать, позвонив к ним по телефону. У меня совсем другая ситуация, извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя очень хорошая Мой косметолог очень умная и приятная женщина, но я редко у неё бываю "Мед Эстет Центр" , м. Театральная, ул. Пушкинская 11, оф.1. Диана 204-73-38, звони и узнавай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение