блондинки к вам вопрос

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

блондинки к вам вопрос девочки стала очередной раз блондинкой:)хоть натуральніе волосы темно русые, но желтый пегмент убить не так легко - задача: хочу платиновый цвет или жемчужный блондин (т.е. без желтизны) - вводные: у меня сейчас короткая стрижка (см. 10), хочу отрастить каре, но хочу быть в блондине.т.е. максимально быть лояльной к волосам:). ГОЛОВУ МОЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ :) (ну бзык у меня такой:); волосы густые, толстые,жесткие. в принципе даже в результате 5 окрасок в течении 3-х недель:) волосы нормальные, даже мастер который стриг удивился:) вопросы:1 . в каких марках красок платина- белое золото или жемчужный держаться лучше? (недавно меня красили Брелиль, но я вижу что смывается он активно)2. как правильно и эффективно докрашивать корни? вас мастер (или вы сами) сначала выбеливает корни, например Блондораном, а потом тонирует другой краской (или бальззамом) или выбеливает и тонирует одной краской просто с добавлением большего количества окислителя и нанеся ее сначала на корни.Жду ваши ответы и советы по этой задаче:)спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/// ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это такое интерестное?:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я после покраски волос в салоне пользуюсь бальзамом лореалевским (придает тон) если мастер подобрала бальзам в цвет покраски - все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за бальзам (название и тон)? где покупаете? для меня было бы оптимально между покрасками тонировать дома, но пока покупала оттеночные бальзамы Лонды (нордический и серебристо-серый), они дают немного фиолетовый оттенок:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть бальзам Шварцкопф (из профессиональной линии) им надо пользоваться после каждого мытья - придает пепельный, а не желтый цвет! Около 35 грн.Краски Ревлон, не все Поли Бриллианс тоже от Шварцкопф[+sign]Время убивает меняЯ убиваю время[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы имеете в виду такой в желтенькой бутылке (для блондинок специальный)? и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,я вчера только покрасилась Палет,которая не дает желтизны и вот я желтая[+sign]Викуля и Артурчик-сынуля 24.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) вы отделались легким испугом я пару лет назад красилась в светло-пепельный русый палетом, а получилась темно-коричнево-зеленая:(((потратила кучу денег на то что бы меня из цвета вывели в салоне:)причем на моих волосах краски всегда берутся без зелени..с тех пор палет побаиваюсь брать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем так покупаю в салоне где крашусь - мне его моя парикмахер заказывает и я забираю ( она то знает какой оттенок) дома посмотрю, но пока я не встречала в свободной продаже, хотя 100% где-то есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

палет? дома красились сами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он в такой серо-белой бутылке она похожа на бутылку из-под лака[+sign]Время убивает меняЯ убиваю время[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, здрасьте, Палет дает желтизну и еще какую!!!![+sign]Время убивает меняЯ убиваю время[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение