Проблемы с глазами! Куда обратиться?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Проблемы с глазами! Куда обратиться? Подскажите, пожалуйста!!!! У моей сестры проблемы со зрением. Нужна хорошая клиника (для осмотра, анализов и тд.), с действительно профессиональными врачами! (желательно, что бы не сильно дорого, если такое вообще возможно:)) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, то неплохие клиники Эксимер http://www.excimerclinic.ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблемы с глазами! Куда обратиться? Скажите, а Вы у кого из врачей проходили осмотр или лечение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем именно проблемма? хорошие клиники Новый взглядэксимермикрохирургия глазав первых двух диагностика примерно 200 грн[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том, что мы заказывали массажиста для племянницы.. у нее проблемы со зрением и назначен был массаж.. мастер отлично справилась.. мы довольны.так что о докторах по другим проблемам со зрением ничего сказать не могу..все зависит от того, что беспокоит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Будем пробовать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это... вробе бы называется "деструкция стекловидного тела" (плюс у нее еще и астигматизм)... ей назначили капли и уколы (от деструкции)... капли прокапали, толку никакого..... вот скоро уколы колоть.... она боиться... да, я вот по сайтам разным собирала информацию... так про уколы либо вообще ничего не пишут, либо про то, что от них толку тоже нету... вот и хочеться найти действительного хорошего врача, чтобы все у нее толково проверили, назначили лечение и объяснили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что тебе сказать новый взгляд , эксимер - очень хорошее оберудованиеобследование длится около 2 часов занимаются ли они этой проблеммой не знаю , надо позвонить спроситьастигматизм только операциямикрохирургия оборудование хуже но врачи все хорошиес ребенком была в эксимере и микрохирургиит.к. любой диагноз люблю перепроверятьновый взгляд саое передовое на текущий момент часть врачей перешла туда из эксимера[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за консультацию.... осталось все перепробовать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начни с микрохирургии? http://www.eye.health.kiev.ua/?c=1[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу! Спасибо большое!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тока не Эксимер! Самое передовое в Айлазе! Я там коррекцию делала , вижу супер теперь послу 12 лет ношения к.линз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!! Спасибо:))..... А расценки там как не подскажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в поисковике найдите сайт их, но не дешевле "нового зира"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение