Хламидиоз. У кого лучше лечиться?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хламидиоз. У кого лучше лечиться? Посоветуйте хорошего врача. Какие Вам назначали схемы и в какую сумму обошлось лечение? Хотелось бы сразу чтоб к хорошему специалисту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую вначале перепроверить анализы. В большинстве случаев - его просто потом не находят....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна + все умные врачи говорят, что хламидиоз - это новая модная болезнь, на которой можно хорошо заработатьДа и лаборатории наши сейчас оставляют желать лучшего, сдайте еще где-то анализ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уже сдавала 2 раза в Диле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ В Диле сдавала 2 раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сдайте в другом месте ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мене був цілий букет Хламідії+трихомонади+мікоплазми+уреоплазма(не знаю чи правильно написала),вилікували в клініці Вемар, знаходиться на пр.Бажана, хочу тут про неї відгуки не дуже.До речі вилікували за 1 раз, тобто за місяць лікування.Сума приблизно 250-300 у.е. і основну частину припадало на підтримуючі ліки, такі як есенціале для печінки і т.д. хоча потім все-одно був дисбактеріоз, але і його вилікували..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать тел доктора,пишите на мыло позвоните ей,она скажет сколько.Лечит классно.[+sign]Викуля и Артурчик-сынуля 24.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врач мед. центр. "Велес" на Позняках. Врач Лозовая Светлана Ивановна. тел. 5701908. Она очень хороший специалист. Я сама обращалась к ней по разным вопросам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Спасибо всем. Есть теперь из чего выбирать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главврач кожвендиспансера на Левобережной. Платишь определенную сумму и лечат "под ключ".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хламидии очень тяжело лечатся, прийдется помучиться. а по поводу "вемара"- точно, не лучшие впечатления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Вы имели в виду вендиспансер? Действительно, не очень туда тянет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот совершенно зря хочу вам сказать, что в любой платной клинике вам найдут еще парочку болезней, надо пересдать анализ как минимум три раза, разочек в коммерческой, разочек в вендиспансере и на консультацию, а то может у вас хламидии в титре G находят, так єто и лечить не надо. А миф о том, что хламидии лечить тяжело придумали сами врачи, тяжло лечить хронические запущенніе формі, но это как в любой болезни...Так, что во первых пересдайте, 80 % что ничего не найдут, причем еще один момент сдайте разными методами, сдавали антитела по крови - сдайте ПЦР, сдайте ИФА, сдайте культуральным методом (кстати этот метод считайтся юридическим стандартом в диагностике хламидиоза). Если уж культуральный покажет - приходите посоветуем врача, рано паниковать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хламидиоз. У кого лучше лечиться? http://www.advena.com.ua/[+sign]isq 313275019[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер-врач, очень внимательная, вылечила у меня целый букет за 1 месяц и я сразу забеременела после лечения. Был хламидиоз, урео и микоплазма. Сейчас я как стеклышко, родила здоровенькую малышкуЯ с ней до сих пор дружу, супер-супер-супер классная. Берет по-человечески за услуги. У неё авторский какой-то курс лечения, щадящий для организма и эффективный против возбудителей. Звоните мне (или пишите), я дам номер её телефона. Она работает в Мединаре на Саксаганского.80679631050
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение