Гинеколог (Днепропетровск) проверенный-у меня маму разводят

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гинеколог (Днепропетровск) проверенный-у меня маму разводят Девочки, помогите, плз, хорошим гинекологом в Днепропетровске, обычным, недорогим, у которого можно сдать на ЗПП. История такова. Мама сдала анализы (она давно и пока безуспешно пытается лечить зуд, но не в половых органах, а в промежности). В общем, сдала в одной клинике и ей написала - микоплазмоз и трихомонады. Надо объяснять что для женщины 51 года это значит? Истерика, слезы и проч. Ладно, пошел сдавать папа - у него этого не нашли, нашли хладимии. Но венец всему - лечение на двоих им оценили в 4 тыс. гривен!!!!!! какими-то своими методиками с внутривенными уколами, лекарства они типа сами будут покупать. Ух, жалко я в Киеве.... Вот они бы у меня там попрыгали!!!!!! В общем, нужен нормальный врач, где можно сдать, пролечить (если вообще есть чего лечить, что-то я сумлеваюсь этим анализам) и забыть все это как страшный сон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где именно она сдавала анализы? могу подсказать врача только не помню фамилию, расскажите где мама сдавала,может поскажу что-то рядом (по району)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что? У вас везде есть? Какая-то частная клиника. Не знаю. Она вообще живет в районе ул. Титова, работает в центре.А что? У вас по всем районам есть врачи? Мне нужно проверенный, чтобы не разводил!!! У, сволочи, зла не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет :) просто я жила раньше в Днепре много знакомых есть :) Обратитесь в 9ю поликлинику в Американский центр к Ульяне Викторовне, очень толковый доктор. Правда она год назад бебика родила, как сейчас работает не знаю, но мне она очень нравилась, супер!!! Кроме неё в этой поликлинике лучше не к кому не ходить, а то найдут и похлещи бяки. Ещё есть на Гагарина клиника ИСИДА -Днепр, я там стояла на учёте по беременности у Ольги Александровны, тоже очень хороший доктор, но там дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите здесь на городском форуме, сто раз обсуждали врачей, гинекологов в т.ч. Про ИСИДУ только плохие отзывы...http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=21518&highlight=%E3%E8%ED%E5%EA%EE%EB%EE%E3http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=17767&highlight=%E2%F0%E0%F7+%E3%E8%ED%E5%EA%EE%EB%EE%E3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гинеколог в Днепре (дубль, нашла пароль:))) Посмотрите здесь на городском форуме, сто раз обсуждали врачей, гинекологов в т.ч. Про ИСИДУ только плохие отзывы...http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=21518&highlight=%E3%E8%ED%E5%EA%EE%EB%EE%E3http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=17767&highlight=%E2%F0%E0%F7+%E3%E8%ED%E5%EA%EE%EB%EE%E3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется нужно обратиться к врачу в обычную женскую консультачию для лечения. Такая ситуация была и у моих знакомых в Киеве сказали нужно около 2х тысяч, а поехали в область киевскую она родом от туда и пошла в ж. консультацию, назначили лечение на гривен 300 в общем и нормально вылечились. Пускай может для профилактики только мама сдаст еще раз анализы отцу не надо, а потом пройти 2 курса лечения, и пускай не бегают по часным поликлинникам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну наверно у каждого своё мнение. Мне очень понравилась тогда клиника (3года назад) левых диагнозов никто не ставил, анализы лишние не брали, но я была у конкретного врача Ольги Александровны ( и она знала что мой финансы не резиновые). Единственное что мне там не нравилось, так это то, что Перелыгин (хозяин клиники и гл. врач) очень любил назначать всякие бады и лекарства выписывал исходя из наличия их в своей аптеке. Но я обьяснила, что бады я не пью, а лекарства у него в аптеке на 40% дороже, так что мне выписывались лекарства которые можно было купить где угодно. А так я была все очень удовлетворена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще пусть Ваша мама подьедит мед академии, там есть просто лаборатория тусть сдаст анализ там, это очень хорошая лаб. Мои подруги там всё делают, но я никогда там не была просто знаю что там быстро, качественно, честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том что зуд может быть анальным ,так что нужно к проктологу еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, лаборатория независимая, там не лечат, только диагностируют стоит сдать там анализы для сравнения.Вот их сайт, там есть контакты и расценки.http://www.dialab.dp.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже там сдаем(в медакадемии) Хотя и не по гинекологии. Но точно могу сказать, что сдавать анализы там, где Вас могут и вылечить-полное и обязательное разводилово. Сама в такое два раза уже попадала и конечно ставили "любимый" хламидиоз, даже в областном кожвендиспансере. Хорошо, что умные люди подсказали пересдать в независимом месте. Оказалось все ОК. Чего и Вам желаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение