кто вылечил нарушения менструального цикла?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто вылечил нарушения менструального цикла? поделитесь опытом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помог Ременс если нужно-расскажу дозировку и сроки приема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите пожалуйста. буду очень признательна.так как лечусь уже почти 10 лет. много всего попробовала.Ременс пока не пробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доктор научила так: по 20 капель утром и вечером 4-5 месяцев. Заодно решает проблему мастопатии (хотя бы частично). Там прочитаете на вкладыше как пить, по-моему за 30 мин. до еды или через час после еды. На курс нужно 2-3 больших бутылочки. Мне очень помог. Препарат гомеопатический, так что противопоказаний практически нет. Желаю Вам здоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к гомеопату ходили? .[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное завтра же начну принимать.гомеопатия не помешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу мне тоже помог Ременс отрегулировать цикл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у гомеопата была была у многих врачей. у гинекологов, гинекологов, которые специализируются на гормонах. чего только не делала. все в один голос трубят, что лучшее лечение - родить ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я периродически пью препараты Heel+ прошла несколько курсов иглоукалывания. сейчас идут раз в месяц-полтора. хотя раньше по 3-6 месяцев не было.но даже гомеопатию я бы самостоятельно пить не начинала. правда, насчет Ременса не скажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Heel+ уже пробовала а так же циклоферон, дуфастон, гормональные препараты (Марвелон, Диане-35) и т.д. кучу всяких уколов с содержанием прогистерона. но как только перестаю принимать препараты и месячные прекращаются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите, где вы проходили курсы иглоукалывания?и есть ли у вас гомеопат?та же проблема. пила два года ОК. счас перестала - и начался ужас в 3-7 месяцев:((спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не помогло ребёнку уже 6 лет - как только бросаю пить Диане - всё, месячных нет...[+sign]Кто хочет - ищет возможностьКто не хочет - ищет причину[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уколы мне назначала моя гинеколог а гомеопата нашла в институте народной медицины (если не путаю название) на Льва Толстого недоходя до Буквы голубое здание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже не знаю что и делать руки опускаются.но то что ребенку 6 лет - это вселяет надежду. больше всего боюсь, что нарушения цикла могут негативно сказаться, когда захочется родить ребеночка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иглоукалывание делала у Кан Кая это на м. Дружбы народов. но слышала, что он уехал в другой город. у него еще одна клиника, так он здесь оставил своего приемника, а сам вроде как уехал. а может и вернулся уже. я могу поискать телефон его, позвоните узнаете. но еще раз уточню, что делала именно у него.а насчет гомеопата... мой свекр работает в ПАГе. так я там сдавала анализы, а он сам назначал мне курс препаратов.а кстати, такие перерывы у меня начались тоже после ОК. до них могли быть перерывы до 3 месяцев максимум. а вот как закончила, так и по 6 месяцев ждала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ahha, напишите пожалуйста телефончик Вашего цилителя.я сегодня начала пить Ременс. попью до июля потом посмотрим.Хотя похоже навсегда излечить такой недуг невозможно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 та же фигня, месячные токо на прогестероно-содержащих после родов получче, хотя тож не фонтан. Ща вот дуфастон пью.начинала свою биографию тож с гомеопатии (ток не Ременс а мастодинон) - 0 целых хрен десятых.а дитенок ваще непонятно как получился... я и не надеялась особо...но совпали факторы подлеченной печенки и желчного (токо с Трускавца вернулась), 2 года приема тироксина, намеренный резкий спрыг с Дианы... ну и без вмешательства свыше уж точно не обошлось... :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение