Аквафітнес

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аквафітнес Хто ходить ? Розкажіть куди, ваші враження, і зорієнтуйте по цінах.Дякую[+sign]ISQ 418-418-310[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хожу, на ЦСК к Мирославе.Впечатления - супер. Про результат не скажу - мало еще ходила, но ощущения - потом тааакой заряд бодрости и столько энергии.Стоит 270 грн в месяц, или если разово то 30 грн занятие.Группы пн-ср-пт на 19.00 и вт.чт. на 19.00+сб.11.00, во вт.и чт. еще есть утром....на 10 вроде, точно не помню.Сотрудница ходит в "Юность", там только разовые посещение по 35 грн, вроде довольна, там на 19.20 и на 20.20, и утром тоже есть группы.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ходила на аквафитнес в течение 4 месяцев без перерыва - по 2-3 раза в неделю. По ощущениям - супер, потом спишь отлично и настроение классное. НО! Моей проблемы - а я хочу плоский живот и тонкую талию - аквафитнес не решил ни на сантиметр. Да, у меня попа стала более подтянутой, на руках рельеф мышц появился. Но лишнее в области талии так и осталось. Так что теперь в тренажерный зал хожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, а скільки часу ви займаєтесь? Які результати прогнозує тренер?[+sign]ISQ 418-418-310[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А як на рахунок ніг? Як шкіра післа хлорованої води?[+sign]ISQ 418-418-310[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кожа - нормально, если молочком увлажняющим регулярно смазывать. В плане ног - девочки хвалили, крожа на бедрах более эластичной становится, целлюлит меньше. У меня просто этой проблемы нет, но другим помогало хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

45-50 минут Я вообще бассейном с целлюлитом побороться собираюсь, а для похудения мне диетолог сказала на тренажеры или шейпинг-фитнесс ходить, но я такая нетренипрованная особь, что меня шейпинг прибьет сразу, а после аквы даже крепатуры нет.Мирослава рассказывала что у нее девочки и на 20 гк худели...но это я так понимаю если худеть много надо.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для плоского животика маловато занятий и диет, его еще нужно постоянно-регулярно втягивать в себя и довести это дело до автоматического рефлекса. Только тогда его не будет. Так, что не факт, что тренажерный зал вам поможет. У тяжелоатлетов знаете какой пресс крепкий, а пузяки торчат. Только втягивание живота поможет решить эту проблему! 100% результат!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вода не везде хлорируется. На ЦСКА ионезируется+ постоянная фильтрация!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин! Пусть диетолог занимается диетами!!!! А физ. нагрузками тренера!++++ Повторяю 100 раз в тренажерном зале можно хорошо подкачать и подтянуть мышцы! Но, НЕ ХУДЕТЬ! Для худения нужны интенсивные упражнения с высокой аэробной нагрузкой!!!!!!!!!!!!(сжигание жира)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Вот мы его и сжигаем Я сегодня в 18.20 у вас буду![+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, не забудь набрать:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение