Клуб Фитнесс Академия на Соломенке.

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Клуб Фитнесс Академия на Соломенке. Кто ходит? Довольны? Есть ли парковка? Какой порядок цен? И тренера какие? Бассейн есть там? Сорри. что много вопросов, но интересно же:))))))))))))))[+sign]Мама и дети.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хожу с октября. Сейчас абонемент полугодовой истек, оплачиваю занятия поштучно - оказалось, что при посещаемости 2-3 раза в неделю это выгодней, чем абонемент. Разовое посещение любой тренировки - 55 грн, вместе с аквазоной - 105 (отдельно посещение аквазоны не предусмотрено почему-то).В целом - довольна, мне очень подходит расположение и расписание занятий. Сейчас я в силу своего положения хожу только на йогу, а раньше ходила на все подряд и не могу сказать, что мне кто-то из тренеров не понравился, все очень здоровские. К тому же, удобно, что при клубе есть кабинеты массажа/депиляции и маникюра/педикюра, очень экономится время, которого всегда не хватает. Парковка есть при здании, где ФА находится, но небольшая. Правда, можно в случае отсутствия места припарковаться под соседним зданием или тут же во дворик съехать, т.е., тут проблемы нет, проблема припарковаться может быть непосредственно у самого входа.Бассейн маленький при аква-зоне, именно нырнуть и пару минут побултыхаться, а не плавательный. Парная влажная, турецкая, мне нравится. Народу больше 4-5 человек не помню ни разу, обычно 2-3, нередко вообще никого. Есть небольшой бар с соками, фрешами и чаями. Цены среднестатистические, яблочно-морковный фреш стоит 20 грн за 300 мл.Из минусов... Один, наверное, навскидку назову: нет бережного отношения со стороны персонала к самому клубу. Т.е., вроде все и неплохо, но на шторке в душевой никого не раздражает грибок, в раздевалке уже пару недель, как выпала розетка, куда вставляется фен, и некому починить, иногда шкафчик открываешь, а там кто-то ставил обувь и грязь засохшая осталась.. Ну, такое, в общем. При таких ценах на абонементы могло бы быть и получше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки за подробный отзыв!!! а цена на полугодовой какая была, если не секрет?[+sign]Мама и дети.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Около 3 500 грн. цена безо всех скидок. Но акции всякие проводятся регулярно, когда скидки от -5% до -15%, сейчас по-моему тоже как раз что-то такое объявлено. По прайс-листу стандартному получается абонемент на месяц 700 грн, на полгода выходит около 600 в месяц, на год - около 500. Не очень-то и значительная разница, учитывая "опт". Правда, при покупке на полгода и год предусмотрены периоды, на которые можно абонемент заморозить, гостевые посещения включаются в цену (1 или 2, в зависимости от абонемента) и чего-то еще, вроде, было дополнительно. На сайте эти условия должны быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение