А Плацент Формула помагает?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Плацент Формула помагает? Или все равно что майонезом намазаться?Эффект есть только во время применения?То есть нужно всю жизнь?хочу чтоб волосы стали более густые как в молодости и ен выпадали так сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут обсуждали http://www.uaua.info/mamforum/readall99455.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне стилист посоветовала именно Плацент-формулу Ботанику. Не от выпадения, а чтобы росли быстрее. А по ссылке на неё 3 негативных (советуют HP) и 1 позитивный отзыв.Кому верить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользовалась У меня волосы по - черному выпадали, чего только не перепробовала, и маски всякие самодельные, и витмины, и аптечные средства - ничего. А купила плацент формулу, так после 2 ампулы перестали сыпаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше керастаз -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это? .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня шампунь как раз Керастаз:)) но вы имеете в виду то их мегадорогое средство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, очень ничего- правда испытываю на муже уже лет 5 помогает- весна, осень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользовалалась, очень понравилось... Но она тоже разная, я пользовалась классической, а есть еще на растительных вытяжках...тож надо попробовать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где продается Кератаз? Подскажите что это такое ? сколько стоит и где купить?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила домашний аппарат для дарсонвализации (типа электрофорез) просто нужно не лениться каждый день 10-15 мин расчесываться им. Кроме этого, его можно использовать и для других целей здоровья (там идет инструкция в приложение и куча насадок). Мне помогло очень - т.к. волосы сыпались сильно. сейчас тоже надо бы, но нет времени, и честно говоря, лень меня сильно одолевает... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение