Косметика Aven и Exfoliak

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Косметика Aven и Exfoliak Если кто-то пользовался оч. нужны отзывы. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Avene пользуюсь, балдею, нравится, то, что подошло моей коже идеально. До этого "сидела" на разных марках, в том числе и люкс. Нравилось, но недолго, Авен пользуюсь год с лишним, разочарований не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользовалась авен, ничего из ряда вон. лучше чем лореаль, но хуже арден или лаудер. лично для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой серией, если не секрет? Я что-то для своей жирноватой 30 летней ничего не нашла . Может просто плохо искала?[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня серия клинанс (умывалка+кремы этой серии на случай появления неожиданностей+тоник: не подошел, пересушивает кожу))+кремы увлажняющие для комб. кожи. Гель для очищения кожи.Крем триксера для чувствительных зон)) Много чего, начала с клинанс, очень понравилась серия. Потом уже добирала остальные ср-ва по мере необходимости, никак не куплю под глаза еще крем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вообще кака :( такое чувство что клеем лицо намазали виши и то лучше. Из аптечной косметики понравился лийрак, а вообще балдю от биотерма:) Купила умывалку урьяж - ничего партизанского, меня с моей микс кожей очень очень сушит. Exfoliak пробывала крем и есксфолиант - очень сушит лицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение