Окулист и Оптика

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Окулист и Оптика девченки, подскажите, хорошую отпику с толковым окулистом, с нормальными невысокими ценами, хорошим качеством и, желательно, на Виноградаре.можно на оболони или подоле.[+sign]Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего, если и я примажусь? Мне - Голосеевский или Центр Но только с нормальным врачом, а не: купите вот эту оправу за мама-дорогая-за-что-такие-деньги - и все у вас будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на оболони есть единственная оптика немецкая но там цены - !!!! и ждать недели 2. лучше поехать куда-то в центр, как ни странно и цены нормальные и делают за пол дня.[+sign]Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дочка уже 2 года ходит только в "Дом оптики" это на Позняках,но,наверное и еще гдето есть по городу.Правда,она не очки покупает,а линзы.Очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

линзы я на Рейтарской в Ликоне заказываю уже 7 лет. А вот очки... малой последние очки "убил", дома можно ходить, а в люди не выйдешь.иногда хочется в очках ходить.[+sign]Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подол,Нивки? вменяемый окулист и оправы :)[+sign]Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое ощущение, что я один очкарик в форуме :(([+sign]Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет но я в твоем районе ничего не знаю ребенку всегда оправы заказывала покупала угол Саксаганского-коминтерна оптика выбор очень хороший цены разные окулист присутствует[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Автозаводской Fielmann есть окулист, который на месте проверит зрение.Достачно большой выбор оправ и линз+ цены вполне приемлемы.Мы заказали мужу очки с фильтром: обошлись 160 грн. линзы+ 170 грн. оправа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, Tved, а как они работают или телефончик? если есть такая инфа, буду благодарна[+sign]Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автозаводская, 18, тел., к сожалению, нет но работают они, по-моему, до 19.00, а в воскресенье до 17.00.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Zeiss - оптика на ул.Андрея Иванова, возле Фотостудии, и Гамилии(практически на площади Славы). очень грамотный окулист, новое самое оборудование по диагностике.2809196.Цены от 60 грн и выше. И линзы есть:)[+sign]Ленуся, Маркуся (27.08.03) и Никуся (02.02.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу посоветовать- интер оптика на оболони доктор лесневская нинель - отчество не помню- очень и очень- что линзы, что очки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я уже к своему окулисту на рейтарскую съездила :))) она мне советует опитку Биокон на ярвалу....[+sign]Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ликон? я была не очень довольна ими вообще- перешла на Оболонь случайно, мне дохтур сделал 100 % зрение на сложном астигматизме- правда коррекци линзами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не единственный очкарик тут:) про окулиста и оптику не подскажу, а вот заказать стекла и вставить в оправу могу порекомендовать на рынке на Салютной точку. там таааааааак вставляют линзы! в Люкс-Оптике мои оправы полчаса вертели в руках и сказали что у них так не умеют!!!!![+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%? вообще без очков ходите и без линз? можно в почту[+sign]Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикол)), нет в линзах 100 % зрение чего не добивались никогда)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение