ГУАМ - кто пользовался ?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ГУАМ - кто пользовался ? хочу купить маску + крем, но не антицеллюлитный, а для живота и боков :) кто-то пользовался ? обещают за 3 недели регулярноо использования эффект.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно :-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не пользовалась антицеллюлитными ср-вами, хотя по отзывам моих знакомых очень эффективно, я пользуюсь для лица маской и кремом ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ. Рекоммендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне антицеллюлитник не нужен ) в виду отсутствия проблемы )) как раз антицел. хвалят их, но мне надо отзывы именно о маске для пуза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везет:)) вы его победили (как?!!!!) или он к вам и не приходил (целлюлит)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он ко мне не ходит :) боится, наверное :):):)зы - наследственность хорошая.так что одной проблемой у меня в жизни меньше :):):) вернее, судя по топикам - проблемищей !!! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что у нас с животом? тоже актуально, но что этот продукт реально должен делать? принцип опишите, плиз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как те сказать) есть такая конституция, когда все что не надо откладывается на талии в виде булок :) которые начинают свисать над джинсами с заниженной талией:) вот эта маска, я так понимаю, для этих мест. принцип не знаю ) хочу спросить вот может пользоваля кто-токороче ладно, у меня все равно подарочный сертификат ) пойду использую, потом расскажу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, у меня тоже булки!! Я массажером-банкой гоняю. Правда, с жиросжигающим кремом. На Гуам не поднялась рука, пользуюсь Гринмамой. С верхнего "пресса" (если его можно так назвать :)) жир уже ушел, теперь дело за булками. Раньше еще обруч крутила.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, я не знаю, какие у вас булки но мне кажется, что нужно быть очень худой, чтобы в джинсах такого фасона ничего не висело. это мода виновата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну есть же, у кого не висит :) А у меня борта выпирают, love handles, так сказать :)[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользовалась и маской и кремом для живота и этих самых боков, у меня результатов не было:( Как висели булки так и висят:( Хотя, я и на тренировки бегала, правда при этом в питании себя не сильно ограничивала, но после 18.00 старалась не есть. [+sign]Мама Аня и лапочка-дочка Машенька (14.08.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во, во особенно при стандартных бердах "90" получается что бока выпирают за бедра :)Лариса, а что за банка- массажер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а......... последняя надежда растаяла в сиреневом тумане :) ладно. пойду куплю обруч со свинцовыми шариками :):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчки, подскажите видела в космо пластыри от целлюлита, расскажите кто-то пользовался? Помогает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))), Ир, может это просто у меня не пошло, а у тебя пойдет:) Но, наверное, все же обруч поэффективнее будет:))))[+sign]Мама Аня и лапочка-дочка Машенька (14.08.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А такая вакуумная банка. Обычная, как на спину ставить. 17 грн штука в ДЦ-аптеке. Вначале больно, потом привыкнешь :)[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пластырями можно пользоваться если небольшие проблемы, т.е. пару зон где целлюлит. А если "вся попа в целлюлите", тогда не поможет :)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу продать ) за пол цены ) пишите в мыло ) есть 2 упаковки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой , а посмотрите, плиз, какие там противопоказания...а то я тоже хочу, но у меня есть небольшой варикоз - боюсь усугубить :([+sign]Лариса и сыночка Максимочка (25.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня инструкции нет... Но знаю, что варикоз вроде противопоказание. -[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при варикозе 100% нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот зараза...:(.. извините, вырвалось куда не сунься везде противопоказания :(как говорит моя знакомая - с таким анамнезом только на кладбище можно... там противопоказаний нет:)[+sign]Лариса и сыночка Максимочка (25.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) это точно, у меня началный варикоз, я делаю банками только на попе, а на ножках ни-ни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение