Надо сред-во от выпадения волос

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Надо сред-во от выпадения волос У Сепруга очень стали волосы выпадать, фитовал пил не помог, может кто-то может что-то посоветовать? Может что-то народное или сбор трав? Любому совету буду рада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровье Помогу это уже пройденный этап! У моей дочери была такая ситуация уже все в норме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совет купите в аптеке Драже Мерц. Это витамины. Я сама их пью непервый месяц. Результат есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

репейное масло против облысения есть в в любой аптеке Космо. Проверено на себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пантенол - аэрозоль продается в аптеках. В основном предназначен для лечения ожогов и быстрого заживления ран. Но в нашей семье - это первое средство, если у кого-то начали активно выпадать волосы.+ витамины Аевит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помогает бальзам от выпадения волос Зеленая аптека - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю и мне очень помог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Rene Furterer Шампунь Forticea + комплекс от выпадения в ампулах. Покупаю мужу в Брокарде. Стоит все это прилично, но даже после 1 курса результат очень порадовал. До этого тоже пробовали разные масла-бальзамы, эффекту "0".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настойка или отвар Софоры японской Сама пока не пробовала, но буквально минуту назад читала здесь об этом топики - супер-отзывы! Мерц когда-то два курса пропила - результата не отметила (ни кожа, ни ногти, ни волосы). У любимого мужчины тот же проблем, пока втирает настойку из крапивы (сварена на уксусе, мама его готовила, так что если интересует, легко найдете в инете), в-общем помагает, но не разительно, волосы все так же медленно, но уверенно выпадают. Ох... обидно.. Надо браться за софору! по крайней мере не будет выброшенных денег в случае неудачи (но очень надеюсь на результат! столько девочек делились о "пушке" :)Удачки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень хорошо шампунь и тоник Cutrin BIO+ помогают я их в Караване покупала в Евроаптеке и в Космо возле Республиканского стадиона на Красноармейскойсразу выпадать пересталиа через неделю новые полезли просто ежиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой папа вылечил волосы...сыпались как осенние листья из чёрного (Бородинского, например) хлеба (не "Украинский" серый такой) делаете кашицу кипячёная вода+чёрный хлеб и эту кашицу втираете в волосы и оставляете эту маску на некоторое время от 30 минут и больше (надеть шапочку для душа или пакет обычный и накрыть полотенцрм чтобы были волосы в тепле)...тщательно смываете водой не гарячей, желательно 36-38 градусов и так несколько дней. Волосы хорошо укрепляються[+sign]моб. 8-066-430-04-48IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение