Нужен стилист

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен стилист желательно парикмахер-шоппер в одном лице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно начинающий, но талантливый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где взять стилиста? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам лично нужно? сейчас спрошу у одной известной стилистки можно ли ее телефон дать[+sign]Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жанна Бетрозова - известный стилист, парикмахер и визажист работает со многими журналами. Работала на Евровидении, на сезонах моды.В общем - спец! ее телефон 8(067) 447-45-27. скажете, что от МАлины - мамы Эмира.[+sign]Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а приблизительно стоимость услуг не подскажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ее давно знаю, у меня скидки и она просто меня стрижет-красит. до 200 грн мне.а как стилист.. не знаю.. протсо не знаюВам надо ей сказать задачу, ЧТО именно хотите? в какие сроки? или какой бюджет у Вас. И по разговору поймете подходите ли Вы друг дружке.[+sign]Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть стилист-парикмахер-визажит Зовут Леля тел.80632482229, оч. приятная женщина, работает гримером, парикм., костюмером, стилистом в кино, театрах и т.д.Цены приемлемые, звоните, уточняйте. Скажите, что порекомендовала Аня, мама Кимберли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение