А кто-то пользуется эпилятором

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-то пользуется эпилятором для зоны бикини? Потому что все модели практически идут с насадками для этой зоны, а на самом деле больно ужасно и расспрашивая знакомых оказалось никто для бикини не использует. Подскажите пожалуйста, может кто-то САМ пользуется и приэтом не под общим наркозом:)))? Понимаю что кожа и толщина волосков у всех разная, но если можно поделитесь ощущениями, производителем и моделью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь самым обычным Брауном - но для глубокого бикини использую станок. А все вокруг выдираю эпилятором. Больно в первый раз, потом привыкаешь - да и волосы растут уже неравномерно и их площадь уменьшается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв мне браун тоже рекомендовали, но думаю все-таки у лично пользующихся надо расспросить, а от филипса у меня кровоподтеки были, правда. ему уже лет 8.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь филипсом больно.....вначале для "глубокого" тоже станок использовала, но потом - решилась:) первый раз - очень больно, потом терпимо. но все равно больнее, чем в других местах.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вокруг эпилятором боль адская, воск купила дёрнула воском терпимо, но.... волосы вростают потом ужасно незнаю что делать. и опять брею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Долой епиляторы ! Доздраствует крем для епиляцыии. И не больно и эффект почти на тоже время. И растут потом мягче а не жестче,как после бритья или деппиляцыи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я попробовала, + но перестала даже не столько из-за боли, а потому что стали волосы врастать. Плэтому пользуюсь только для ног.[+sign]"Задача — сделать человека счастливым — не входила в план сотворения мира". З. Фрейд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я слышала не помню где, что есть еще какие-то насадки типа чтобы одновременно как скраб действовала, пиллингующая или что-то в этом роде, или это тоже до одного места?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть в каждом наборе + я так и не поняла, как он должен подействовать на вросшие волосы....[+sign]"Задача — сделать человека счастливым — не входила в план сотворения мира". З. Фрейд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня от бритвы раздражение жуткое Поэтому для бикини неглубокого - эпилятор Филлипс (первый раз больно ужасно, потом терпимо), для глубокого - бритва или крем. Мечтаю сделать "лазер" и забыть о "волосатой проблеме" раз и навсегда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня не берет никакой крем пользуюсь бикини триммером (машинка такая, на батарейках). в принципе, это то же бритье, но гораздо удобнее, без порезов и поверх кожи. так, что волосы не вростают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня. все-равно вростают я в бикини не пользуюсь, я не мазохистка. а на ногах даже с насадкой этой вростают волосы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А раздражения после триммера нет? Я видела в некермане для бровей, написано, что можно все брить и не дорогой он вроде, я думала что опять какая-то тувфта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот блин!!! Получается выход только какие-то салонные манипуляции, а я так надеялась... Ну стесняюсь я в салоне в раскорячку лежать, мало того что все равно больно, так еще и эмоций никаких положительных от посещения салона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня просто как раз раздражение беспокоит, летом же часто приходится бриться. Я уже пробовала и присыпкой посыпаться и лосьеном после бритья, но все равно при каком-то очередном бритье вылазит это раздражение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а триммер по принципу обычной машинки для стрижки работает? ну типа такой, которой волосы на голове стригут? а то посмарела фотки в инете ровентовских триммеров и не могу понять. [+sign]Все нестандартнее фигура год от года... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение