Боль в пояснице!!!!!!!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Боль в пояснице!!!!!!! Здравствуйте!Мне 28. Подскажите пожалуйста хорошего невропатологав Киеве. У меня грыжа в поясничном отделе.Лечусь 2 года и не могу победить боль.Может у кого-то есть реальные результаты.Или все лечение которое предлагается,это выкачка денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня доска Евминова (реально спасает) + занимаюсь стопом, или аэробикой. Пока вы не подкачаете себе спину, не будет результата. Вся проблема в мышечнм корсете. А еще проверьте внутренние органы, они тоже тянут на себя позвонки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже доска. Занимался в течении года(2 раза в день) Облегчение конечно есть,после упражнений. Но это не решает проблему.Спина как болела так и болит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие упражнения вы делаете? Вы ходили в центр Евминова?Вам составили индивидуальный план?И не помогает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно ходил.Есть программа. Упражнения дают временный эффект
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте гомеопатию и, возможно, надо найти остеопата и йогу От йоги точно есть эффект.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично болит спина....была у врача.....пропила назначенный курс, но реально боль утихает ... только после упражнений....даю ссылку http://pozvonok.ru/man/page_5_3.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение