Запись к Поповой Т.А.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Запись к Поповой Т.А. Напишу ещё сюда.Девочки,может кто-то записался на приём к Татьяне Алексеевне на той недельке и у Вас не получается пойти. А то я звонила и мне сказали,что до 31 всё занято. Мне очень-очень нужно. Напишите мне.Буду очень ждать.Мож повезёт:))) Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если очень очень то придите под кабинет... или напишите ей в почту о проблеме - если проблема есть то вдруг скажет когда без очереди втиснет вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А так можно? Вы знаете её электронный адрес? Напишу ей на почту.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на работе есть если до понедельника вам терпит то напишу в понедльник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте без записи По практике знаю, пока к ней не попадаешь на прием хотя бы один раз - не отвечает. Рекомендую прийти в не очереди;)) Я приходила так трижды - и попадала. Т.А. - добрая душа - не отказывает. Бывает девченка записываеться, а ей тольк узи надо, вот у врача и освобождаеться минутка;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? тогда попробую без записи,напролом:) А подскажите,плиз, как добраться до Адониса от м.Левобережной?? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь понятно обьяснила;)))) Если стоять лицом к Домотехнике, то я ее обхожу с левой сторын, тепаю вдоль дома(дом слева), пока не увидете дорожку на искосок, ее пройти до упора и перед вами будет здание 2-х этажное (вроде старый садик), огражденный забором, это и есть Адонис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Домотехника находится прямо возле Левобережной? Просто в том районе была один раз,поэтому уже и не помню.Это недалеко от метро,да? Спасибо за помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня та же прблема:( все занято а мне в начале апреля уежать...Эх:([+sign]Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я писала не будучи на приеме - отвечала всегда а вот идти на пролом, это не уважение к другим девочкм, которые сидят там и тоже рассчитывают на время![+sign]Женщины по своей сути все - ангелы но...когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напролом имелось в виду по-доброму,а не без уважения к другим сидящим там. Если бы я хотела пойти в наглую,то этой темы здесь бы не было.Я никогда и нигде без очереди не иду,это не по моей натуре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение