Dr. Nona - посоветуйте

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Dr. Nona - посоветуйте Нам наша масажистка посоветовала малявку купать в солях Доктор Нона - типа для нас подойдет идеально и тд. Оговорюсь сразу, что на мой настороженный вопрос и где же такое щясьте покупать, она, вопреки моим ожиданиям ответила, что распостранителем не является. а только пользователь и препараты покупает в аптеке. Я посмотрела - 4 пачечки соли 170 грн. В связи с этим вопрос - кто пользавался, действительно ли данная продукция так хороша, насколько она стОит? Денег на маляву мне не жалко, я хочу услышать ваше мнение, кто пользуется. Малыша нам надо расслаблять (немножко тонус) и успокаивать (несколько раз за ночь просыпаемся). Действительно ли лучше оно того, что я завариваю малому в ванную ромашку, лаванду и прочая? Посоветуйте, плз. Всем спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах, оставьте :-) если тут есть др.ноновцы, то сама хотела бы услышать обоснование такой цены на соль. Купите любую мертвоморскую соль и результат будет тот же. она вся одинаковая, добывается из ММ. Если не ММ, то можно любую другую брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто удивилась такой стоимости. Но. мож, оно себя оправдывает? Даже не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соли мне у них понравились. Я ими нос промывала. У меня это самое больное место во всем теле.Скажите, а 170 грн это без скидки стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я там особо не вдавалась в подробности, для меня если честно, то и 100 грн за 4 пакетика соли морской непонятно как-то... Поэтому и спрашиваю - мож, действительно они такие чудодейственные. Нам не в нос - нам купаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз ищу, кто бы мне продал соли с 40% скидкой:))) Как раз 100 гривен получается. Я не скажу насчет купания, у меня был один пакетик подареный и я его не использовала для ванн.Но знакомые отзывались очень хорошо. Просто в компании большие накрутки на продукцию, половину стоимости в карман ложат распространители. Вот и цена такая... Но некоторым выгодно даже продавать со скидкой, лишь бы балы себе заработать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а другими солями промывать пробовали? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так.А я не знала что они такие дорогие. Я писала где-то тут.Мне тоже отсыпали на компресс на шовчик, а я даже ванну с ними приняла, вот странная.Если бы знала сколько стоит!Я ними случайно насморк вылечила!А он у меня если начинается - просто так ваще не проходит - надо ходить в кабинет в поликлинику на УВЧ и кварц.А тут обошлось я еще удивилась, но решила что это насморк не такой был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ ВЕРЬ НЕ ВЕРЬ! В 1997 году работала я на эту фирму. Причем не распостранителем а помощником бухгалтера в одном из филиалов. Так что я уж точно знаю какая это все фигня. И распостранители там так научены что вроде ты как бы сама этого хочешь. Главное ни один суд не подкопается - сама нашла аптеку, сама купила, сама попробовала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мне без проблем как там распостранителы обучены, мне главное узнать стОит оно тех денег или не морочить голову, а купать маляву в свежезаваренных травках как это делаю я сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам нужны все 4 пачки? :) там для малявок вроде как одну рекомендуют, с лавандой. Остальные 4 пачки совсем другие[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до подорожания по прайсу со скидкой 20% соли стоили 126 грн. сколько сейчас стоят, надо уточнять. Можно было б взять одну пачку из 4 пакетиков на двоих и пополам поделиться :)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы советуете или предлагаете? Потому как если советуете, то я искать где дешевле, а потом еще желающих поделиться не буду. А если Вы знаете где купить и можете забрать половину, то можно попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю где купить и хочу себе взять соли, но мне даже 120-130 грн. пока жаба давит платить потому и хоче с кем-то на пополам взять. Цену должны сегодня к вечеру уточнить.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. уточните цену и будем договариваться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение