лопнул капилляр

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лопнул капилляр Девочки, у меня такая пробема - 2 недели назад лопнул капилляр на носу (причину даже прикинуть не могу :-)), думала - само пройдет или косметолог уберет. Но, во время очередного визита, мне сказали, что это нужно убирать лазером!Боюсь, не знаю где и почем. Кто-то с подобным сталкивался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было Появилась красная точечка прямо на кончике носа. Я грешила на мужа, что щетиной поколол. Время шло, а она все не прходила. Проконсультировалась, сказали - только лазером. У меня просто времени не было тогда и я решила отложить. Где-то с полгода замазывала тоналкой, а потом вдруг раз - и нету. Даже не знаю точно когда исчезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу убрать тональным кремом пользуюсь крайне редко, да и вдруг это у Вас одной прошло, в виде исключения? )))Ксметолог сказал, что само не пройдет, не ждите. Это не прыщ ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я убирала в клинике Богомолец 4 года назад, лучше делать перед праздниками, т.к. после процедуры остается синячек, который пару дней нельзя ничем гриммировать, дня через 3 он пропадает. У меня капилляр лопнул под глазом, а на носу не такая нежная кожа, может у Вас синяка и не будет. Вы позвоните, все расскажут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет а это больно/опасно? как долго все длится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зайдите на сайт клиники может есть какая полезная информацияwww.bogomoletsclinic.com.uaУдачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не больно, ощущение как удар струей воздуха, мне понадобилось 2 таких "удара", по времени занимает пару секунд, ну и консультация перед этим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это хорошо.. а то я как слышу слово "лазер" - совсем другое представляю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько стоит такая процедура? понимаю, что это зависит от количества участков, на которые надо направлять лазер. Но например, сколько вам обошлось эти два "удара воздухом" и консультация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже было только под глазом, ещё лет с 16. Долго ходила лет 8. Вот недавно сделала. Сначала записалась на лазер. Но при очном осмотре оказалось, что очень близко к глазу - нельзя лазером. Предложили другое, название точно не запомнила, что типа когуляция. Ну короче прибор, а на кончике иголочка с током. Процедура мин. 3. Потом ранка маленькая корочкой взялась. Зажило. И теперь никакого следа. Стоимость 1 раза (мне хватило 1-го) - 30грн.Правда моя сестра капиляр на подбродке убирала лазером и ничего не исчезло(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ziirka, а скажите где выделали и может фио врача помните
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не в Киеве живу. Это был обычный салон красоты в нашем городе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение