все таже песня.....похудеть

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все таже песня.....похудеть посоветуйте, пожалуйста, как вы худеете или худели ,после родов.только я все еще кормлю дочку.занимаюсь аква-фитнесем 3 раза в неделю,сейчас буду быстрой ходьбой ходить 2 раза в неделю. ну и конечно, после 7 не есть(словосочетание после 6 психологически давит, и не дает возможности сие исполнить:))))только без супер -голодающих диет. не верю я имспасибо,Эмануэла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что вы не верите супер -голодающих диетам, это уже + а сколько уже времени вы занимаетесь физическими нагрузками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ. Мирославочка, завтра встречаемся? И для Автора) Я пример) уже -40 практически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

регулярно пока 2 месяца. уже думаем о втором малыше,поэтому надо сбросить кг так 11мне интересен опыт мам,которые спортом занимались,ели здоровую пищу и при этом кормили грудью ,и конечно же худели.:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А за эти 2 месяца вы разве не похудели? Дело еще в том, какой у вас вес и рост был? Можно написать мне на мыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно:))) Не опаздывай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему...Вы и так выбрали правильный способ похудения если я правильно поняла...он заключается в регулярной умеренной физической нагрузке при снижении ежедневнопотребляемого каллолитража, путем исключения одного приема пищи.почему же Вы тогда спрашиваете?...какие конкретные результаты ставите перед собой?[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сиводня бассейна будет открыта?, а то в среду таааааааак абыдна была....[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все уже ОК! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похудеть по кг нет ,а мышцы значительно окрепли.спасибо,я вам обязательно напишу вечерком.я знаю,что вроде правильный способ,просто иногда вера слабеет,поэтому и хотелось услышать единомышленников!!!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите плиз в какой это вы бассейн все ходите??? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариант попробуйте антицелюлитный массаж. есть знакомый массажист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я похудела после родов на 7 кг (за 3 мес) Раньше питалась 2 раза в день - обед и ужин. Похудеть не могла. Сейчас начала дробно питаться: ем понемногу, но часто (примерно каждые 1-2 часа). После 7 тоже ем, как обычно. Мне кажеться, что сейчас я ем большее колоичество еды, чем раньше, но все равно худею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я скинула 20 кг после родов из-за того, что у сынули была экзема. я ничего не ела кроме гречки и не пила, кроме воды. зато 2 раза в день возила его гулять в парк ландшафтный. коляска с ним 20 кг весила. через месяц я влезла во все свои шмотки старые.но вот перестала кормить малого, вышла на работу и опять поплыла.так что мой рецепт - не кушать. если очень хочется- сырая морковь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение