Какая антицеллюлитная косметика лучше?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какая антицеллюлитная косметика лучше? Хочу обертывания...грязевые,водорослевые...Но так много всего,какую же фирму предпочесть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Столько фирм хороших и разных. Есть такая фирма Venus, в аптеке говорят что по результатам ее приравнивают к Guam (салонная косметика и не дешевая). В Venus есть то ли глина, то ли грязь. А вообще там много всего от целлюлита. я еще не пробовала, только собираюсь. еще есть Грязевая термо-маска для проблемных зон тела фирмы Флоресан. Я брала у них скраб мне понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суппер - Биолайн!!!-но дорого, и Гуам-Самар, Янсен После биолайна - сразу заметен результат! - но себестоимость одной процедуры кажется - 100грн! потому - есть варианты - Гуам и Янсен;)) оч эффективно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гуам - супер! .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы какую формулу покупали? Я купила холодную 6 раз уже сделала.Результат есть, кожа стала более гладкая, но я поняла, что мышц у меня не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите дерёвне, что это за Гуам, комплекс какой-то? Сколько стоит (ясно, что недёшево) , где продаётся?Целлюлит проклятый посетил меня не так давно, хочу с ним расстаться, а информацией особой для этого не владею:)[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продается в Брокарде http://www.go-by.com/cgi-bin/shop.cgi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню даже какая была, года 3 назад пользовалась. Не обязательно в Брокарде брать, в ДЦ значительно дешевле.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше делать профессиональный массаж. Мне понравилось с Фаберликом. Сейчас делаю с каким-то кремом на Алоэ, массажистка посоветовала, через день медовый массаж. Вчера только первый раз. Результат неплохой. Сегодня мед-говорят больно. Расскажу потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне муж делал мёдом ох я орала, больно очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первые разы действительно больно даже кровоподтеки остаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колистар - по уходу за телом супер. есть в брокарде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сориетируйте по цене плиз[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белорусские кремики дешево и сердито, за 1.5 месяца по 5 см в обьемах ушло,вместе с целлюлитом :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белорусская косметика, да, девочки, это что-то:-) Мне кто то давно советовал, я купила гель супер сжигатель для фитнесса, антицеллюлитный и много чего, стоит ерунду, но, я была в шоке от результата! КЛАСС!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а название наверное как всегда тюбик выбросили и название забыли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я вот себе купила две средствапока результат немогу описать, но интуитивно меня к ней потянуло )))))))и по коробочке, даже возможно это релаьно итальянская марка[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в топике ниже ссылочку дала, гляньте ...[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девченки, только внимательно прочитайте состав я себе как-то взяла, тот, что с разогревающим эффектом. Мне было реально плохо со здоровьем после того, как его нанесла на кожу. Почитала состав и выкинула. По-моему, там даже был эфедрин (!!!).Мое мнение, что лучше всего от целлюлита помогает массаж. А всякие кремы, гели и обертывания только улучшают внешний вид кожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня белорусский "Витекс", написано на тюбике "массаж, сауна, баня" Тюбик, ярко-зеленого цвета. Ядреный. Разогревает. Немного щиплет. Но эфеект подтянутости точно есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эффект подтянутости дает разогрев такого же эффекта можно достичь, добавляя в обертывания эфирные масла, например, цитрусовые. пробовала на себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где его можно купить? В космо продаеться? И ориентировочная цена какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение