Селедка, слабо соленая семга и т.д

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Селедка, слабо соленая семга и т.д кто знает, насколько они калорийны или какой у них ГИ. И вообще для правильного питания они ни ни или же все таки лучше чем колбаса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может не по теме, но: соль задерживает воду в организме, что не есть хорошо при правильном питании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это я знаю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За семгу. Она норвежская у нас? если да, то в мусорку ее.японцы отказались от нее, еще лет 5 назад. а нам ее стали и поставлять.она вредная.забыла чем.россияне тоже ее не покупают.все это мои дальневсточники выложили еще года 4 назад.а этот человек рабботает руководителем на Сахалине в рыбной фирме крупной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какую морскую рыбу есть можно? А то я посдеднее время очень полюбила морскую форель кушать запеченную....[+sign]Наталка та три її чоловіки: Тарас, Сашко й Артемчик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За форель и семгу они мне и сказали - нет. за остальную ничего не говорили.поузнаю!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Монтиньяк, например, очень рекомендует рыбку, любую - причем ее, в отличие от других БЛ, можно есть с углеводами - т.е. скашей, хлебом и тп. И рекомендует рыбу пожирнее.Но...в наших условиях я даже не знаюю...вот мороженная рыба- полезна? Неизвестно, сколько раз ее перемораживали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, правда можно рыбу с хлебом? А в кляре из муки 2-го сорта?? Если можно, шо ж я мучаюсь так, а? :)))))))Еще 2 вопроса:Можно ли вермишель и твёрдых сортов пшеницы??А можно из отдела для диабетиков продукты употреблять?Овсяное печенье, халву и т.д.Спасибо.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 100 граммах селедка 100ккал, семга160-это свежие, если соленые-умножить на 1,3.балык из рыбы-умножить на 2,0.копченые-умн. на 1,7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати это без учета масла масло считать отдельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибочки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет кляра - наверно, да, если с хлебом можно, то можно и в кляре, я не пробовала.Вермишель из твердых сортов можно, но лучше использовать спагетти ...+ еще какое-то там условие..точно не помню, просто макароны не ем...в общем, идеально подходят макфа-станичные.У монтиньячек и диабетчиц задачи разные. Как известно, и от фруктозы можно поправиться, и от черного шоколада, и от правильного хлеба, и от сыра - если это все есть неумеренно. А диабетические продукты все равно ... калорийные. Говорят, что на Монти можно забыть о калорийности блюд, но на меня это не распространяется. И всегде читайте состав- что содержится в этом продукте. Я иногда покупала овсяное печенье в д/отделе, но когда я такое себе часто позволяю, я толстею. У Вас может быть по-другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Достаточно диетический продукт, ИМХО особенно по сравнению с колбасой. Кроме того, там содержатся такие жиры, каких больше нигде не найти. Обязательно надо употреблять вовнутрь :)[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вермишель из твердых сортов полезна, в ней витамин Б Поправляются не от вермишели, а от того, с чем ее подают. Кроме того, мы не должны забывать, что слишком строгая диета делает наше питание неполноценным.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да про это я знаю что полезно, особенно пожирнее. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этой вермишели меня смущает то, что в составе написано: мука из пшеницы твердых сортов (дурум) ВЫСШЕГО СОРТА.Т.е. зернышко полностью очищено от оболочки?Может я вообще не понимаю, что такое "пшеница твердых сортов" :)Макфу "Станичные" я уже несколько месяцев нигде не могу купить :([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(((( а я семгу полюбила запеченную .. ну нет в жизни счастья..(( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ условие для спагетти - они должны быть "быстроваримые" т.е. прошедшие процедуру ... эээ кажется пастификации (?) если не ошибаюсьв овсяном печеньи могут же быть жиры в т.ч. - я тоже от такого толстею..Хотя Монтиньяк - моя диета стопудово...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. и называются они омегакислоты. для мозга полезны)))[+sign]- Как отличить настоящий бриллиант от подделки?- По глазам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не могу, покупала пару раз именно эти спагетти. Но вообще мне макароны как-то по барабану...в отличие от отрубного, зернового хлеба :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада:) все верно. А Монтиньяк как раз не очень-то и строгая диета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, я смотрю, Вы везде в теме! Меня тоже этот вопрос оч интересует ) Какую рыбу лучше покупать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как ее запекать, чтобы не развалилась?+ Там есть какие-то особенности?[+sign]"Задача — сделать человека счастливым — не входила в план сотворения мира". З. Фрейд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в фольге .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение