Гастроэнтерология! Где в Киеве можна обследоваться?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гастроэнтерология! Где в Киеве можна обследоваться? Так чтоб от и до: все необходимые анализы, УЗИ, гастроскопия и т.д. в одном месте.Есть такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть.Украинско-немецкий гастроэнтерологический центр BYK Киев бульв.Шевченка 17,www.byk.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

военный госпиталь на Печерске на Госпитальной . отделение гастро [+sign]Семейная жизнь - это нелегкая работа, требующая грамотного менеджмента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно в МСЧ Киевгорстроя на Краснозвездном проспекте но там запись по пяницам на неделю вперед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, конечно, как в целом о них отзываются, Но у нас негативный опыт и только:((( У близкого родственника они тщательно "лечили" полтора года язву желудка, вытянули кучу денег, проглядев при этом страшный диагноз:(((((( К другому врачу он пришел уже с 4 стадией рака:((((([+sign]Время, ты всегда остаешься,это я навсегда прохожу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу выкачка денег в большей части
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мне страховщица наша советовала, говорила, у них хорошее оборудование и врачи там. Все на месте, главное, и обор-е, и анализы, и стационар, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что оттудова, не советую. впрочем, как и BYK.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама туда планирую . а маме там желчный резали лапаро . врачи понравились вот если решусь скоро напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отрицательные отзывы оставили кучу денег. сдали кучу анализов, диагноза как такового мужу не поставили...поназначали кучу БАДов...короче не понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно,никогда не слышала негативных отзывов У меня на гастроскопии заметили рубец от язвы 5-летней давности,передо мной в очереди был дедушка-у него нашли на гастроскопии рак,сразу же отправили его в онкологию.По-поводу выкачки денег-я никаких суперских анализов не здавала,все только необходимое,некоторые анализы делала не у них,так никто не говорил,что надо их перездать,лекарства тоже покупаете где захотите.Я ни в коем случае не спорю,просто рассказываю как было у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отзывов не слушала, человек сам пошел по рекомендации туда... И додумались послать его на анализ на раковые клетки ( и это с язвой при пониженной кислотности, это уже предрак) не врачи клиники, а совершенно другой врач, светило гастроэнтерологии, который увидев результаты и сделав эндоскопию, мог только всплеснуть руками - ну что же вы так поздно пришли к врачу?? При том, что человек столько времени исправно у них лечился, пил пилюли, покупал все, что говорили, проходил все процедуры...Очень хочется все их бумажки и диагнозы засунуть им .... в область ведения проктолога:((((( Я не верю, что можно было не увидеть, не понять симптомов и не увидеть новообразования размером с полжелудка, которое ведь не возникло в один день... И было время вылечить, которое теперь упущено навегда:(((([+sign]Время, ты всегда остаешься,это я навсегда прохожу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искренне вам сочувствую! А что на это сказал лечащий врач в BYKе?Это же судебное дело?Если не секрет,у какаго доктора ваш родственник лечился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю фамилии, но узнать не трудно, думаю Просто сейчас нет ни сил ни желания этим заниматься, а зря.И потом, близкий человек не знает всей правды, полного своего диагноза, он думает, что просто ошиблись они незначительно, но мы-то знаем всю правду:((( И когда времени у него осталось так мало, тратить его на таких людей не хотелось бы...Но, думаю, им ничего не стоит выкрутится, обычно в клиниках таких калачи тертые, виноватым останется пациент:((((([+sign]Время, ты всегда остаешься,это я навсегда прохожу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Можно подробности? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

BYK ищет конкретно хеликобактер пироли и их же и лечит, на узи пропустили родственице желчный размером с футбольный мяч. киевгорстрой - хорошая аппаратура, врачи обычные. если чего не понимают, будут держать в стационаре стягивая деньги за кадлый день полежки вместо того, щоб честно отвезти в другую больницу. во всяком случае, у нас так было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно в клинике Земскова http://zemskov.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 про БИК у нас похожая ситуация была. Ищут и находят (что неудивительно) хеликобактер и к нему назначают лечение, все остальное пропускают. + выкачка денег конкретная. + нам попалась врач, которая во время приема просила выйти из кабинета, т.к. к ней кто-то срочно пришел (!)Мы были только на 1 приеме, после которого решили больше туда не идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение