Как бороться со вшами?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как бороться со вшами? Скажите девочка в школе подцепила вши (ей 14 лет) чем сейчас их можно быстро и безболезненно вывести,я в шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неплохое ср-во НИТИФОР зайдите на мамской форуме http://www.uaua.info/mamforum/в " Поиск сообщений" и введите это слово. В январе как раз обсуждали эту тему[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама мне в детстве КЕРОСИНОМ - было дело но сейчас очень много средсв в аптека - просто обыкновеная шампунь без запаха - по спрашивайте.Недавно моя подруга дочке покупала такую шампунь - девочка где то в садике подцепила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бензилбензоат (эмульсия) - достаточно одной обработки!!! В аптеках есть. Дешево и сердито. 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

керосином жестоко,вонять будет долго мы отлично выводили обычной краской для волос. и обновление цвета,и вшей убивает наповал.серьезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело житейское, в аптеках есть шампуни, конкретного названия не скажу, но выбрать есть из чего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боролись с помощью Параплюс, но гниды увы с спервого раза не пропали....[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в 13 лет в лагере тоже поцепила вши, так мама долго рылась у меня в голове, вытаскивая их сама, но неэффективно, волосы были длинные, так я покрасилась обычной краской для волос и все прошло сразу же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пара Плюс!!!! свмоей только выводилиспрейчик удобный - побрызнали, подержали, голову помыли - и нет проблем!!!![+sign]Кто хочет - ищет возможностьКто не хочет - ищет причину[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение