Знатокам йоги

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знатокам йоги Вопрос тем, кто занимается йогой. На что благотоворно сказываются занятия йогой? Имею ввиду - похудение, или кожа подтягивается, или мышцы укрепляются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели никто на йогу у нас не ходит?)))) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на все! но я не занималась, это так... теоретические познания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходила беременная, и вот сейчас третье занятие будет :) Йога сказывается на всем: и на физическом уровне, и на эмоциональном, и на психическом. :) Я пошла на йогу, чтобы гармонизировать все это, очистить и сделать лучше :)Я знаю, что йога мне поможет стать здоровее, спокойнее, гармоничнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы куда ходите? Где проходят занятия? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красноармейская 66 Зайдите на сайт www.kievyogastudio.com и подберите время и тип занятий, которое вам больше подходит. Инструкторы действительно стоящие. Причин по которым стоит заниматься йогой много. Кто-то хочет поправить здоровье- особенно хорошо укрепляется позвоночник и мелкие мышцы. Кто-то пытается больше внимания уделить работе с собственным сознанием. Вообщем приходите, попробуйте и сами поймете-стоит дальше продолжать или нет, тем более, что вводное занятие у них бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо. Но если ещё будут отзывы, послушаю с удовольствием.(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после родов йогой только и спаслась была как поломаная игрушка, результат был уже после месяца не совсем регулярных занятий. Вернулась гибкость, дыхательные упражнения оказались очень полезны. На счет похудеть не скажу, но тонус для всего тела возвращается быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказывается на: обмене веществ, работе внутренних органов, позвоночнике - короче, проще сказать, на чем не сказывается. У меня поясница по вечерам иногда ныла так, что я только анальгином спасалась, иначе заснуть не могла. После двух занятий все как рукой сняло - видимо, где-то защемление было какое-то или даже не знаю, что...Я занимаюсь с октября 2-3 раза в неделю. Довольна чрезвычайно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я занималась по какой-то книге (репринт). Курс был рассчитан на 28 дней. Великолепный результат за 28 дней. Во-первых, боль в спине прошла. Похудела киллограмов на 5 за эти 28 дней. Самочувствие прекрасное. После йоги не хочется кушать. Только пить.Но! Надо было продолжать дальше хотя бы 2 раза в неделю, а я забросила. Теперь надо заново начинать.(((((( Когда в первый день посмотрела на упражнения последних дней, то даже не верила, что смогу скрутиться в такой бараний рог)))), оказалось, очень даже могу))))Но занималась дома и каждый день. Приезжала после работы (не есть перед занятиями хотя бы час, а потом уже и не хочется) и сразу на коврик.Буду опять начинать. Если подруга не начнет))) А то книга ее, а снять ксерокс просто невозможно - тогда ничего не разберешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дам ссылочки... www.tantra-yoga.lv/1/about/index.html www.universalinternetlibrary.ru думаю, что найдете все ответы www.tibet-cd.narod.ru -это бесплатный сайт медитативной музыки, на любой вкус, кстати неотъемлемая часть йоги. Удачи :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.)) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скажите пожалуйста как называется книга , автор. Я как раз в поиске книги Йога для начинающих, не знаю что выбрать. Купила одну, оч. тяжело, мне не подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение