Выбираю парфюм. Посоветуйте свежий весенний запах :)

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Выбираю парфюм. Посоветуйте свежий весенний запах :) не сладкий. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна Сью "Сикрет Виш" зеленый свежий и весенний, только не очень долго держится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нравится зеленый шарик "BE DELICIOUS " Донны Каран - мне огурчиком пахнет:)балдею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кристиан Диор "Шери" - не помню,к ак пишется название правильно. Запах очень нравится - в нем какое-то сочетание свежести, горчинки и вапще :)))))) Мне ооооочень нравится, и девчонкам на работе тоже.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую: Masaki Matsushima : Mat, Mat Yello.Sergio Tacchini Donna
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мама и сестра ним обливаются, меня выворачивет, как прокисший компот. А сестра говорит что на улице мужчины говорят, что она хорошо пахнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любым парфюмом нужно уметь пользоваться. Как сказал один знаменитый дизайнер: Нужно уметь носить наряд, даже тот, который вам не идет.Тоже относится к запахам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Clinique Happy во все времена .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1. А еще - Nina Richi - Premier Jour уже третий флакон "добрызгиваю". Всегда этот аромат у меня с весной и обновлением ассоциируется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую тесторнуть:)... Guerlain, Champs-Elysees лёгкие, не навязчивые, не плохо слышнв мимоза.Это очень и очень:)С ув., Татьяна!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я[+sign]Оля, Михей Патрикеич, Мирзик и Аку[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я[+sign]Оля, Михей Патрикеич, Мирзик и Аку[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой а мне Hermes понравился очень и купила масенькую Эскада как клубничка настоящая[+sign]Семейная жизнь - это нелегкая работа, требующая грамотного менеджмента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю ,тоже мои запахи. ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Hermes Un Jardin sur le Nil просто супер:) Еще Elizabeth Arden Green Tea, можно попробовать Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca и из этой же серии цитрусовые классные (я их только в Брокарде видела), Calvin Klein Eternity Summer for Women мне понравился. Эти все ароматы легкие, на лето то что надо. Но все надо тестерить, одна знакомая сказала, что Calvin Klein ей не то мылом, не то освежителем пахнет, а мне нет:) Sergio Tacchini Donna тоже классный аромат, долго от него балдела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подделки в интернет Немецкая исследовательская компания Р4М-Partners пришла к выводу, что большая часть продукции, реализуемой через интернетявляется контрафактной. В качестве контрольного товара было протестировано Кул Давидофф, проанализировано 256 предложений товаров. В итоге почти 85% продукции оказалось поддельными. Будьте осторожными!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кашарель Ноа Перл, Версачи Брайт Кристал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне нравятся Кашарель Ноа и Версачи Брайт Кристал :-) Подскажите кто-нибудь парфюмы с ароматом зеленого яблока :-)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огурец - самый эротичный запах считается вот такое вычитала :)[+sign]моб. 8-066-430-04-48IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ескада голубой[+sign]Дарья и Лерка! Люблю жизнь.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Chanel Chance Fresh!!!!! =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обожаю Pleasures от Estee Lauder Пахнет сиренью :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Купила неделю назад, балдею от этого запаха! .[+sign]Аня и Мариша (11.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение