клініка Пуща - є відгуки?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

клініка Пуща - є відгуки? От ця:www.puschaclinic.kiev.uaМоже хтось там був, чи знає про рівень лікарів і діагностичного обладнання?[+sign]Оленка і Мартуся (4.1.3)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь +[+sign]Ива и сына (16.06.05)Все беды от лени...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ездили знакомые - очень довольны, результаты на лицо и в прямом и в переносном смысле слова :)) у женщин даже кожа и цвет лица стали намного лучше, ну и по здоровью, результаты явные, не буду описывать подробности :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а можна все таки трохи подробиць+ плз! Цікавить саме кваліфікація лікарів, що діагностували, як лікували. Тиждень це ж малувато.В мене подруга з Іспанії приїзджає, хоче все в одному місці продіагностувати (їй там по лікарям дорого ходити), підлікувати, організм очистити і схуднути трохи. Буду дуже вдячна за інфу[+sign]Оленка і Мартуся (4.1.3)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там программа на 5 дней полная диагностика, но как я поняла - больше на очищение организма направлена, врачи высокой квалификации, все под их контролем. Просто люди, которые рассказывали - очень непростые, и за границей в клиниках были и вообще, угодить им тяжело, но остались очень довольны результатами. И кишечник почистили, и желчь повыводили и камни поубирали и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую за інфу щ[+sign]Оленка і Мартуся (4.1.3)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хотела бы узнать отзывы от тех кто проходил курс лечения там. Интересно, а питание входит в стоимость, и соответствуют расценки на сайте реальности (давно ли обновлялись данные). Кто был там, расскажите пожалуйста, интересует всё. Хотелось бы во время отпуска где-то в мае поехать подлечиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cрочно запишитесь - у них там очередь большая... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоимость около 500 у.е., все входит и питание тоже записываться надо заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала им письмо со своими вопросами надеюсь ответятна днях позвоню им, наверно уже запишусь (если места будут)но все еще интересны отзывы, так что кто что может интересного рассказать - пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня записалась........... аж на 18е июня!!!!! раньше все расписано. Придется теперь менять планы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение